Настя Лапушкина

вы когда-нибудь занимались благотворительностью?

Ответы
Антон Инкогнито

это бессмысленно их все равно заберет себе правительство всегда так было) ага сейчас оно деньги кому отдаст мы лучше машину особняк на карибы слетаем)

Иван Крузенштерн

Ну в маленьких масштабах-да,но не сейчас...Сейчас на мели...Напиши свой ответ...

Настя Лапушкина

А я котенка пристраиваю прям сейчас...

Филипп Николаев

Каждый день.Приходит подруга и жрёт всё подряд из холодильника.

Настя Лапушкина

🙂 удачи... она тебе еще понадобиться!!!!

Ьъ

постоянственно

Настя Лапушкина

не кондукторам ли случайно?

Ьъ

да и им тож...вот еще стихи пишу- та еще благотворительность

Настя Лапушкина

удачи в творчестве... и не только в нем...

Женюсь. Дорого.

я еще благотворительные сны вижу...