Ми
Михаил

В каком производстве используются перегородки грецкого ореха ?

Ответы · страница 6
Бр
Браты-Демократы

Уже настоян самогон на перегородках орехов и пыпит ещё в прошлом году!

Светлана Яготинцева

из этих перегородок делают лекарство от гипертонии) на сколько я знаю)

Наталья Козел (Янзина)

Наверное в производстве медикаментов, ну и в вино-водочном может быть

Дмитрий Самохвалов

где-то есть на флешке... в какой папке тока эта информационная шелуха...

Анна Хмылева

в домашнем.где-то слышала,что настой из перегородок пьют при артритах

Не Ждали? А Я Пришло!

Сильно....Мой мозг туго обдумывает ваш запрос.Пожалуйста, подождите....

Владимир Спицкий

В самогоноварении. Делают лекарство для увеличения йода в организме.

Наталья Марченко

Настойка из перегородок грецкого ореха применяется при мастопатии.

Павел Швец

при поносе.Завариш и прописка в туалете обеспечена.незабудь штопор.

А-
Алла - Полина

Точно не помню, но, по-моему, для производства активированного угля.

Людмила Простолюдмила

в народной медицине используют от щитовидки, а кожуру для крашения

София Яруллина

Косметика, текстиль и по моему настойки делают, а еще в фамацевтике

Ha
Haтали

Вам это необходимо знать для развития собственного производства?)

Лариса Старовойтова

В медицине, для лечения язвы использую перегородки грецкого ореха

Алевтина Губарева

В каком производстве-не знаю, в народной медицине они не заменимы!

Шугушхов Арсен

По-моему в производстве мёда методом гона,в основном из кукурузы.

Юлиана Турова

Ой,даже незнаю!Никогда не интересовалась судьбой грецкого ореха

Мария Марышкина

Для производства лекарственных и витаминных препаратов, я думаю

Талгат Mv

Кажется, в виноделии или изготовлении коньяка. Что-то такое. Нет?

Юлия Маслова

не знаю.. мне мама их настаивала.. зачем .. не помню.. может коньяк??