Дм
Дмитрий

Я угадаю ваше отчество, если вы скжете имя вашего отца! Хотите проверить?😂😂😂

Ответы
Ирина Ирина

Я вся сгораю от желания,
С тобой остаться наедине!
Хочу чтоб все свои старания,
Ты воплотил сейчас вдвойне!

Ты сил любимый не жалей,
Люби свою подругу страстно,
Меня немного разогрей,
Увидишь, это не напрасно

Ҭɑлùя

Не думаю, что такими способностями вообще возможно обладать человеку... это крайне невероятно!😉

Дм
Дмитрий

Это дар Божий! Удивляются все!)))))

Женечка Перепелица

видела кинокомедию и там отчество было от женщин Светлановна Ириновна и т.д. так было смешно

Ольга Дук

Это правда, мне свекровь рассказывала, что к нам в село с западной Украины приехала женщина с ребенком - его отчество было Ольгович, так как мама родила его вне брака. Он уже старенький и отчество его Олегович.

Жанат Ахметова

Отца зовут по русски Абдикарим.В метриках у меня отчество на казахский лад.Угадайте?

Ирина Степная

У меня прочерк о свидетельстве о рождении...Отец -прочерк и как моё отчество?

Юл
Юлия

ага и сумму на банковской счете если скажите его номер и название банка

Станислав

Страшно,,, А вдруг и впрямь угадаешь? Тогда я поверю в экстрасенсов.....

Roman Moroz

Спасибо, а по Имени моего Дедушки не сможете угадать имя моего Отца?

Кот Макси

Попробуйте. Сказал вслух "Имя вашего отца!" Угадывайте с 3-х раз.

Галина Ломацкая

зря хвастаете.... ни каждая мать знает отчество своего ребёнка

Галина Ломацкая

продолжу свой ответ:...а вам тем более не угадать, так что и проверять не надо

Твоё Зеркальное Отражение

У меня два отца Гена и Вова угадай мое отчество с одного раза

..
...

да вы экстрасенс, ведь это невозможно практически угадать))))

Кристина

Хитрец! На В начинается,на й заканчивается... слабо?!😉

Дм
Дмитрий

Жаль! Ноя буду стараться...)))))))

Кристина

Буду ждать... кристина вайевна... звучит однако!

* Л.е.д. *

Оно очень сложное) Обычно ошибаются в правописании...

Анна Александровна

Каааак, каааак это возможно, зная всего лишь имяяяя

Анна Александровна

😂😂😂😂 я чудо увидела в роже вашей, если вас так больше устроит 😂😂😂

Дм
Дмитрий

Доеду до дома, внимательно рассмотрю!))))

Дм
Дмитрий

Кто то наверное сглазил!))))

Дм
Дмитрий

Так чему завидывать то?!)))

Дм
Дмитрий

Аааа! Это да, не отнимешь!))))

Andrew W

Я Андрей. Отчество отца Андреевич. Жду. Интересно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ни в коем разе не сумливаюсь, догадливый вы наш

Лекса

И как же вам такое удастся!?!...😀 😀 😀

Evgeniy Melnickiy

а по моим яйцам угадаешь мою национальность???

Алиша

Вы наверное в курсе, что не всегда совпадает 🙂