Во
Вовка

И откуда в природе столько понедельников, чтобы они наступали с такой невыносимой регулярностью!

Ответы
Анна Яковлева

Если падает нож, значит придет мужчина, если падает вилка значит придет женщина! А если падает настроение, значит уже пришел понедельник!

Блин

)))))))

Лю
Людмила

сама всю жизнь удивляюсь,как только воскресенье кончается,так сразу понедельник,и когда уже по другому будет,прям сил уже нет ждать 😄

Валерия Горбунова

Смотря как их воспринимать. Я их тоже не люблю, но успокаиваю, что скоро опять выходные, надо немного потерпеть и мне помогает

Владимир Шибнев

Не так уж много. У меня это выходной. А наступают они так же регулярно, как и пятницы, и субботы...В году 52 недели. Вот и считай...

Га
Галина

Думайте позитивней- началась неделя, значит совсем рядом вечер пятницы! И причем с такой же регулярностью как понедельник

Гульжан Дарменова

а ты себе в календаре пометь вместо понедельника любой какой тебе нравится например среда 1, вторник, среда 2 и т.д

Ольга Иленко

У меня даже вечером в воскресенье настроение портиться, как подумаю, что завтра снова ПОНЕДЕЛЬНИК

Elena Petrova

Понедельники и всё остальное люди сами придумали, чтобы не потеряться во ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВЕ.

Виталий Сюзев

характер человека формирует не только СРЕДА, но и другие дни недели, в том числе и понедельник! 😄

Лидия Цыгановская

в отличие от пятниц они нас дисциплинируют и обеспечивают переход к здоровому образу жизни.. 🙂

Владимир Коробейщиков

Лидия, не верю, что вы ведёте нездоровый образ жизни.

Лидия Цыгановская

правильно, что не верите.. 🙂

Natalja Rjazanova

В природе есть время, которое делится на недели. Вот от сюда и понедельники, причём регулярные.

Д-
Денис - Это Я

Как сказала бы говорливая бабешка из белого дома Джен Псаки - это понедельниковая карусель

♥И
♥ Ия ♥

Так на этой неделе он всего лишь первый ! И к счастью единственный . 😉 Удачная неделя. 👍

Владимир Бондарь

надо убрать пятницы и понедельники.пятницу что-бы не бухать,а понедельник все знают зачем.

Людмила Клокова(Стрелец)

Если пахать в суботею с воскресеньем, то понедельников не бывает, вааще!!! Рекомендую 😄

Ната Мир

их бы правда отменить, но тогда все разлюбят вторники, ... нет пусть все так и останется

Денисова Татьяна

С ещё большей невыносимостью регулярно наступают "будильничные шесть часов утра"

Блин

))))))))

Владимир Швечков

ЭТО ИЗ ЗА ОБИЛИЯ ВОСКРЕСЕНИЙ, ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ НАСТУПИТ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВОСКРЕСЕНИЯ...

Леонид Карташов

Вся жизнь проходит как один сплошной понедельник. Надо находить время для отдыха

Анатолий Квон

Главное не сбиваться со своего курса, а там....хоть понедельник, хоть воскресенье