Sevеrin Zanko

Удивительно, но забота о своей внешности не требует огромных денег. Все дело в регулярности ухода. Находясь в спешке, вы вряд ли сможете иметь ухоженный и молодой вид, если будете уделять мало внимания своей внешности. Учитывая Ваши особенности и ритм жизни можно создать график ухода за внешностью, посещений косметолога, походов на маникюр, педикюр. Заботясь о себе Вы окупите все усилия свежим лицом, красивыми волосами и телом.

Ответы
Уральская Рябинушка

Я вам скажу, что вы не правы.1. Делала пилинг лица и шеи, это 6 минимум и 10 максимум процедур, через неделю. Одна процедура 2000 руб. За полтора месяца 12000 руб. Стрижка-минимум 500 руб, ежемесячно. Хорошо, я маникюр делаю сама. 3. Летом отдала за мелирование 2 тысячи, за сезон два раза. Это я могу позволить себе, так как хвостов нет. Но не каждая нянечка с ребёнком не позволит. Дороже дети. И поэтому-ваши посты-издёвка над женщинами. Каждый делает то, что считает нужным и возможным. Не стройте из себя звезду. А теперь в ЧС

Sevеrin Zanko

Я не косметолог. Но многое что слышу и виже у жены. А она прекрасна....и это потому что умеет прекрасно следить за собой. Для этого у неё есть все условия.....и желание быть прекрасной тоже есть

Уральская Рябинушка

Желания есть у всех, но не у каждой есть возможность, условия, как вы говорите-и финансово, и физически

Sevеrin Zanko

Наверное Вы правы. Но у моей жены всё это есть....и она умница, любимая моя.... Она хочет и может быть красивой

Уральская Рябинушка

Все мы любимые, кем-то. Продолжайте любить друг друга

Sevеrin Zanko

Спасибо.

Вредное Ископаемое

вы это объясните тем мужчинам, которые 3 копейки жалеют женам и у которых жены как ломовые лошади . кричат здесь о том, что жены стали не такими красивыми как до брака.

Sevеrin Zanko

Мужчины у нас всё то что написано в посте прекрасно знают. Их жёны прекрасно выглядят

Вредное Ископаемое

так вы вопрос задали тем, кто у вас? или все же всей аудитории? ах да. вы хотели похвастаться как у вас все замечательно . так бы и писали. а то вопрос задаете. смешной такой

Sevеrin Zanko

Мой пост - это не вопрос. И задал я его по русски, для русскоязычных. Я не хвастаюсь, МЫ счастливо Живём

Вредное Ископаемое

насмешил. достаточно почитать коменты. почти в каждом вставляете как у вас все замечательно. если хоть не много внимания уделить, то каждому понятно, здесь большая часть аудитории далеко не в ваших условиях живет. у меня тоже замечательно, но я не кричу здесь об этом.

Sevеrin Zanko

Фи.... Эти путиноиды- патриоты....как вы смешны и отвратительно глупы....над вами мир хохочет.... Умнейте, прекращайте выживать.....попытайтесь умно жить

Вредное Ископаемое

хам обыкновенный. фу, мерзкий

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Настя!! Ты чего скучаешь?! Если здесь?! Пошли нафуй! Мало ли на ленте неадекватных. Ещё будешь доказывать. БЯЯ

Ге
Гестия

Насчет стоимости я бы поспорила. Поход к косметологу обычно оканчивается в итоге кругленькой суммой

Sevеrin Zanko

Эти траты окупаются .... красота - не дешёвое удовольствие

Ге
Гестия

С этим согласна

Sevеrin Zanko

Спасибо

Вика Родионова

Глупость какая. Или дано или нет. Или красивая или уродина. Хоть накрашеная хоть нет

Sevеrin Zanko

Если так рассуждать - то лучше женщиной и не рождаться, быть крестьянкой....

Вика Родионова

Очередной бред уродины отчаянно пытающейся фасад украсить

Sevеrin Zanko

Фи.... ч.с. Брезглив я.

Лю
Людмила

Ну в 30 лет и возможно , в моем возрасте прейскурант косметолога очень весом

Sevеrin Zanko

Это в РФ СНГ, Северной Корее.....но не у нас в Германии

Лю
Людмила

В любой стране уход очень зависит от возраста , процедуры раза в два три дороже

Sevеrin Zanko

Вы это точно знаете или из ТВ РФ почерпнули информацию? Жена регулярно посещает салоны .... и не разу не жаловалась

Лю
Людмила

Она сравнивала процедуры для себя и например для своей мамы. Спросите ее , две большие разницы

Sevеrin Zanko

Мы живём в нашем доме одной нашей семьёй я, жена и три наших доченьки. Только так. Мам у нас нет и родственников к счастью тоже

Лю
Людмила

Удачи вам

Sevеrin Zanko

спасибо. в Вам - счастья. Это лучше удачи

Таяна

Можно и самой делать маникюр и педикюр. Главное найти на это время...

Sevеrin Zanko

У самого занятого человека всегда найдётся время для себя.

Сергей Глущенко

Из рекламы :- Я перестала пользоваться мылом. Почувствуйте запах!

Sevеrin Zanko

В РФ, Москве - это обычный....уверен.

Со
Сократ

Да ты прав!!! Купить можно все!!!!НО не время.....(время не продается)

Sevеrin Zanko

Время потраченное женой на себя - это время подаренное мне, нашей семье А время потраченное мальчиком на цитату, на умничание - зря потерянное время.

Со
Сократ

А кто читал значит нашел???

Sevеrin Zanko

Такой что то подумать и решить для себя должен. Или по привычке не думать....с пошляками-ононистами общаться....по привычке

Со
Сократ

От куда ты это все знаешь??? Тебе же не 45???

Sevеrin Zanko

А не надо быть уж очень мудрым. Достаточно не дураком быть...и верно оцениваь вопросы и ответы.

Со
Сократ

Ты не понял... Как ты в свои ....ть лет так просрал жизнь ,что заблуждаешься как в 45???????????

Sevеrin Zanko

ползи в ч.с, мальчик

Радость

И это тоже верно. Это касается и уборки большой квартиры.

Радость

Почему соврала? 🤔

Александр Назаров

Ты , я думаю, не считаешь , что ему везёт ....

Радость

Чтобы не я убирала огромную квартиру (или дом), а специалисты... Это плохо?

Александр Назаров

А у тебя большой ..? Я думаю , что женщине должно быть приятно быть хозяйкой дома , если он разумных габаритов, но ,а если муж ворюга или казнокрад тады ДА ...))))

Sevеrin Zanko

Всех "третьих" выбрасываю. Некоего "Александр Назаров" тем более

⚛А
⚛Алиса⚛

да уж, зачем так зацикливаться, у вас все вопросы об этом)

Sevеrin Zanko

Таких постов не мало будет. Ну не о женском же нижнем белье писать? Или о "сексе" в детском понимании его?

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть много других тем, без крайностей. Хотя, если вас эта так волнует, пожалуйста.

Sevеrin Zanko

То, что я здесь вижу - для детишек и инфантильных. Этот сайт - как бесплатная сводня. А мне ни "друзья", ни "любимые"в инете не нужны. Размещать в своих постах буду что захочу, что посчитаю нужным.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я просто поинтересовалась, не более того.

Sevеrin Zanko

А я ответил....как считаю нужным

Sevеrin Zanko

.

Юлия Артемьева

Это точно.. По другому свою жизнь не представляю

Sevеrin Zanko

Прекрасно!

Юлия Артемьева

Знаю.

Sevеrin Zanko

ок

Ли
Лия

Вы стилист?косметолог?парикмахер?

Sevеrin Zanko

Нет. Я спец в другой области.... Просто не глуп и внимателен к жене....многое для себя от неё узнаю. А теперь и делюсь

Ли
Лия

👍💃🏻

Галина

реклама для стилиста

Sevеrin Zanko

А все иные мои посты - реклама меня? Смешно и глупо

El
Elena

Проверил на себе ?

Sevеrin Zanko

И на себе и на жене это прекрасно видно

El
Elena

Согласна

Sevеrin Zanko

Конечно. Ничего сверхъестественного не пишу. Всё достаточно старо и просто

Людмила Канивец

Так и должно быть!

Sevеrin Zanko

Конечно!

Это Я

Кто ж спорит-то...

Sevеrin Zanko

ок

Это Я

просто пока молодая - этого не понимаешь) Как правило.

Sevеrin Zanko

Я прекрасно всё понимаю. Не дурак я. А мудрость и ум с возрастом не ростут....скорее убывают

Это Я

я не говорила что вы дурак.

Sevеrin Zanko

Ок

Беатрис

фигня)))

Sevеrin Zanko

.....это написала мне маленькая глупая замухрышка.....

Беатрис

не слушайте ее

Sevеrin Zanko

Я её в ч.с. сейчас отправлю. Я там коллекцию отбросов составил