Голос Из Чс

На вопрос: Девушка , какая у вас машина? С постоянной регулярностью отвечают остроумные мужчины: Индезит!!! И им пофигу что вопрос девушкам. Я прямо представляю этого небритого товарища, в парике и юбке, как он выпрыгивает в толпе желающих ответить и кричит : Индезит!!! А вы отвечаете на вопросы которые однозначно направлены противоположному полу?

Ответы
Мила

Иногда случается. Вот 10 минут девушка задала вопрос на какой знаменитой и богатой женщине они бы сразу женились? Я не вытерпела и ответила: На Алле Борисовне..........разумеется! 😁

Кsюnя (Оксана)

Однажды задала вопрос с пометкой "для дам", так посыпались притензии, пришлось такой же для мужчин задавать, только ситуацию зеркально перевернуть под них

Александр Жук Эстония Таллин

а я считаю что не может быть вопросов относящихся к женщинам и че это за дискриминация такая вопросы общие

Лариса

Стараюсь даже не отвечать на вопросы, где пишут "девушки". По той причине,что вышла из того возраста...

Голос Из Чс

)

Вика Родионова

Никогда. У меня тоже есть вопрос чисто к девушкам..столько недомужиков шутить пытается...жесть

Adelya Alkenova

Нет...не отвечаю...или отвечаю как предполагаю...

St

Не сдерживаюсь, отвечаю, когда флиртуют тупо.

Владимир Кержаков

Так девушек здесь на пальцах одной руки

Одинокая Сволочь

я против дискриминационных вопросов...

Изо_Льда)

Вот ☝️😁 меня тоже это поражает

Angela На Метле

а я бы ответила: красненькая😌

La Testa

Конечно, на все подряд, у меня Samsung

Катерина Борисова

отвечаю всегда наоборот😆

Kорнелия

Домохозян)))индезитом рулит)))

Ел
Елена

Чтобы они не возвращались.

Лека Лютер

Нет, зачем?)

Голос Из Чс

Ну мало ли

Георгий Клинцов

Бош.

Голос Из Чс

Бери в руки и .бош?

Георгий Клинцов

Точно.