Тихая Мелодия

Вот и дождались, теперь люди могут парить, как птицы. 🖼 Созданная компаниями Gravity , система мощностью 1050 лошадиных сил использует пять мини-реактивных двигателей, чтобы помочь пользователям парить в небе со скоростью 80 км / ч . Полётали бы?))

Ответы
Сергей Богатов

Так ведь они и раньше парили,например,на дельтаплане.А один крылья сделал,но его на бочку с порохом посадили-пущай полетает.

Сергей Богатов

Ну как сказать.Инстинкт самосохранения тоже диктовал свои условия.

Тихая Мелодия

Но не так, как сейчас)))

Сергей Богатов

Сейчас без башни,под кайфом и перед камерой.Чтоб в тик токе прославиться.Тогда мы все-таки здравого смысла не теряли и энергетиков не пили.Перебарывали страх через силу.Нужно ли это было?Наверное,нужно.

Тихая Мелодия

Каждое время отличается от прошлого... Но не значит, чтт оно хуже)

Сергей Богатов

Везде есть и свои преимущества и свои недостатки.Но раньше все отношения как-то человечнее,чище были.Плюс,человека не могли выкинуть на улицу за неуплату ЖКХ,по независящим от него причинам.

Mihail Ozur

Вот так самому организовывать себе экстрим? Да лучше женщину полюбить несколько раз. Полезнее ,приятнее и безопаснее.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Платформа Гребенникова уже давно была создана и работает без всяких двигателей опираясь на магнитосферу

Тихая Мелодия

Как интересно.

Олег Коваленко

У меня тоже был такой. Крылья сделал. Ну ну ну. Что ну ну. Посадил на бочку с порохом пущай полетает.😁

Тихая Мелодия

Аххахааа))))

Fedor Shkenev

Думаю, что нам показывают далеко не первого ее испытателя....

Тихая Мелодия

Вероятно это так)

Al
Alex

Нет. сырое изобретение. А ну как внезапно откажет на высоте?

Тихая Мелодия

Да, я бы тоже не рискнула.

Лека Лютер

Ну вот, начало положено. Железный человек на подходе)

Тихая Мелодия

Почему это?)

Лека Лютер

Просто наблюдайте)

Тихая Мелодия

Хорошо)

Alex Dark 🇷🇺

рогозин так и будет ракеты расписывать под хохлому...

Амина

Шумная приблуда скорее всего и дорогая)

Тихая Мелодия

Я хотела спросить попробовали бы... Да т9 исправил)

Амина

Почему нет. Хотя с другой стороны к этому аппарату надо подготовку , иначе без травм не обойтись. Так что 50/50

Тихая Мелодия

Конечно. Да без подготовки никто и не подпустит.

Амина

Хотя думаю на самолёте интересней, ощущение скорости и мощи. А тут нет.

Тихая Мелодия

Не могу судить об этом)

Валерий Герасимов

Штука забавная,но - бесполезная.....

Тихая Мелодия

Кому как... Есть же увлеченные люди)

Валерий Герасимов

Ну,я и говорю - только для развлечений и годится..

Тихая Мелодия

Конечно)

Бес Пристрастный

"Парить" или "80км/с"? Где ложь?

Тихая Мелодия

Ищите сами)))

Бес Пристрастный

Где искать? Ваш вопрос – полное дерьмо. Там взаимоисключающие утверждения.

Тихий Ужас

Мне б лучше микросамолет ...

Тихая Мелодия

Классно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На этой карусели незачто!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я я понимаю конструкция в ноль неустойчива работает на том что ты держишь равновесия по осям любой порыв ветра тебя сбивает и уже через пару секунд ты несешся к земле с привышением скорости свободного падения время на маневры нет и на то чтоб погасить енерцию тоже короче труп горантировано единственный выход не подниматься выше метров тогда есть шанс что то что осталось хоть кое как соберут в больнице!

Тихая Мелодия

Страшно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне нет! Я туда не полезу!

Тихая Мелодия

Я тем более))))

Rima Kravcenko

смелости не хватит

Тихая Мелодия

И мне тоже... Страшно)

Rima Kravcenko

что то стала высоты бояться

Тихая Мелодия

Я всегда боялась...

Rima Kravcenko

не боялась.всегда заряжала игру с =высот= но какое то мгновение-остановило

Noname

Через пару годиков

Тихая Мелодия

Почему через пару?)

Noname

Пока оттестят норм

La Testa

да мне все равно

Светлана

И оглохнуть? 😁

Тихая Мелодия

Наверное это предусмотрели)

Светлана

Реактивные двигатели так и назвали, потому что они очень громкие 😁

Галина Дьячина

да..видела

Сергей Павлович

Да!!!

Тихая Мелодия

Классно)

Марина

Да!)

Тихая Мелодия

Классно)

Марина

Да)