Дм
Дмитрий

Яна, вОПРОС АВТОМОБИЛИСТАМ. Цены на топливо растут, а качество нет. Хотите сэкономить на топливе и уберечь свой автомобиль от некачественного топлива?

Ответы
Ел
Елена

конечно.

Дм
Дмитрий

если у Вас есть автомобиль, с удовольствием поделюсь информацией где об этом рассказывают профессионалы

Ел
Елена

жду.

Дм
Дмитрий

Сегодня и каждый день, кроме выходных, в 19-30 мск зайдите по ссылке http://members.webinar.tw/conference.27393765 посмотрите презентацию. Вопросы по почте d100larov@gmail.com после презентации

Ел
Елена

спасибо.