Alex@ndr**

Это спрашивалка или сборник цитат и стихов?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Для меня это вопросы и ответы на злободневные темы..а вот для некоторых...ЧТО вам НАПОМИНАЕТ общение в Спрашивалке...? Лично мне - СЕАНС ОДНОВРЕМЕННОЙ ИГРЫ В ШАХМАТЫ...правда..за одними столами сидят ГРОССМЕЙСТЕРЫ, за другими начинающие - ЛЮБИТЕЛИ...а некоторые... вместо шахмат... либо играют в ПОДКИДНОГО ДУРАКА ....либо играют в КОСТИ...или вообще просто БРОСАЮТСЯ фигурами в ИГРАЮЩИХ ..и СКАЛЯТСЯ при этом в ИНФАНТИЛЬНОМ РАЖЕ...!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Геннадий Згурский

"Ты не спрашивай, не выпытывай,
От меня не узнаешь ни слова..."
(с) романс И. Михайлова на стихи А. Пугачёва
Музыка

Лариса

вообще это спрашивалка, " что такое любовь?" каждый второй вопрос..... уже бесит....

Киви

просто для некоторых людей, контрол+в - единственный способ вставить

Елизавета ))School Life*))

Спрашивалка,но многие не знают что придумать и идут на крайности)

Галина Нижегородова

это еще и проверка IQ///И выдержек из Википедии...К сожалению...

Юра Кокин

Это- тро ло ло ло ло ло ло ло ло троло ло ло ло..

Jo
Joke.super

Трудно ответить в цензурных выражениях...)))))

Маруся Климова

стихи тож интересно временами прочесть

Tati

Не смотри на меня в ожидании.. Я не знаю..

Анатолий Балуев

И то и другое и ещё,ещё,ещё чего нибудь.

Hаташа Иванова

Ну кто как может,так и выпендривается.

Настасья Метляева

кому что в голову пришло за 30 секунд

Li
Lisa

Нет, ещё сборник пошлых анекдотов 🙂

Светлана

Это общение с интересными людьми.)

Марина Ковинская

Да уж! Достали со своими цитатами.

Галина

плохой вопрос...не буду отвечать..

Befora

вопросы появляются в обсуждении

alersey_popov_1979

а ты как думаешь ,если я ответил?