Валерий Ким

А вы не боитесь, что вас забанят, как Трампа?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Так уже банили в спрашке за политику на неделю,,за оскарбление предателей России.Не нравится мне когда русские идут в чужие армии потому что им не нравится недостатки в России.Ну а то что трамп внёс политику в твитер это глупо,он бы лучше политикой занимался в Белом доме и в конгрессе где у него врагов более чем достаточно.

Валерий Ким

Кто как может... Это не политика, а поп-шоу.

Миша Лакомов Михаил

Это внутригосударственная межпартийная политика бессовестных хамов которые возомнили что им всё позволено.Так уже думал Людовик 16 что с ним стало и с его элитами история

Валерий Ким

А при чем тут Людовик 16?

Миша Лакомов Михаил

Ну его казнили и его элиты,так называемая Парижская комунна во главе с парламентом.

Проходил Мимо.

Ну так спрашка же банит народ, но что то я не слышу по этому поводу криков, что российская модель развития показала полную несостоятельность!😂

Геннадий Ефаркин

а у меня нет нигде твиртероф и призывать я никого и ни куда не собираюсь кроме как голосовать за Путина Владимира...... за это же не закрывают ?

Валерий Ким

санкции налагают...

Геннадий Ефаркин

но после этих санкций макароны мясо автомобили электроэнергия ....... не пропали же не исчезли ни куда. может потанин дерибаска (Вы себя к ним приравниваете ? )....... сильно страдают - а нам то простым ????

Я С Марса

я отправил "птичку", за которую Трампа забанили. Меня не тронули)
Наверное, нужно было что-то про свободу слова ещё написать))

Валерий Ким

напиши: Свободу попугаям!!!)))

Я С Марса

там сейчас за тэг #1984 банят)

Валерий Ким

цифровой концлагерь)))

Al
Alexc

пох - я не миллионер и не президент. даже интересно - сколько пришлось бы начудить чтобы за меня взялись так как за него ... 😁

Валерий Ким

что дано Юпитеру....

Al
Alexc

в оригинале не совсем "дано", но скорее "позволено" ... впрочем - вы правы !

Валерий Ким

Всё куплю сказало злато, всё возьму сказал булат...

Al
Alexc

"золото и бриллианты на хлеб не намажешь" - сказал один мелкий ростовщик. правда к тому моменту он уже был бароном ...

Валерий Ким

"деньги не пахнут..." сказал один "чистоплюй"...

Al
Alexc

тот кто изначально сказал эту фразу - был далеко не чистоплюй. а так скромненько на минутку - Император. и да - выходец из простых солдат. и целью его было не личное обогащение, а очистить столицу от говна (реального, а не метафизического). впрочем не только Веспасиана история оболгала - многих ...

Валерий Ким

"осушу "вашингтонское болото" - недолгой песенка была...

Вовочка Володя Владимир

🙂 Действительно Бан и Импичмент схожие понятия🙂 А так было бы за что переживать!!! Забанят спать дольше будешь😅

Валерий Ким

Дольше не хочу...

Галина

А что не так ,мата нет , экстремизма тоже нет ,иногда правду скажу ,так она в самом деле такая . ЗА ЧТО БАНИТЬ.

Галина

СТРАННЫЙ ОТВЕТ СТАРИК Хоттабыч .

Валерий Ким

Правда у всех своя...

Галина

свобода ,каждый имеет свою правду и никому не запрещается, если не ведет к бунту .

Валерий Ким

не поддавайтесь..

Валерий Ким

никому

Галина

У МЕНЯ И НЕТ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ -поддаваться .

To
Torkvemada

Пусть только попробуют!!! Святая Инквизиция тут же возродит публичные кеазни на главной площади в городе!!!

Я? Кто?!

Нет. Тем более,что после 20января разбанят. Да только вернется ли он обратно в соцсети. Вопрос.

Я? Кто?!

Да все так. У вас лицо обнуленное. У нас-усатое😂

Валерий Ким

Вы сами с усами...?))🤣

Я? Кто?!

😂😂Пытаемся

Я? Кто?!

😂😂😂

Виталий Яковлев

Кесарю кесарево, Трампу трампово.Я в президенты США не рвусь, да это и невозможно(слава богу).

Валерий Ким

Банят и тех кто его поддерживает... и угрожают.

Виталий Яковлев

Мы не боимся-в твиттере отсутствуем и так.

Аркадий Бахчевников

Давно был вышиблен из ВК. Хохляцких ботиков гонял. За эту фразу могут и отсюда. Толерантные.

Валерий Ким

Тролерантный...

Аркадий Бахчевников

Их много. Троликов.

Lаzy

Банят. Периожически.... Без предупреждений. Как Трампа.. Разный уровень. Абсолютно.

Валерий Ким

..you're crazy?

Zza-Zza-Lorak.

Интересно а за что его за банили я что то пропустила?Меня банили со счету сбилась

Валерий Ким

Тоже призывали своих сторонников... к митингу?

Zza-Zza-Lorak.

Я просто телик не смотрю)))

Ирочка

Нет. Если бы было столько мат.благ, как у Трампа, да пусть себе "банят" на здоровье!

Валерий Ким

Ничего просто не дается...!

Андрей Анисимов

Бояться ни чего не стоит.
Если забанят, то так мне и надо. Будет больше времени.

Erdaulet Nayat

То что Трамп проиграет было известно заранее. Но нам то от этого какой толк?

Валерий Ким

Каждый свой толк находит...)))

Серый

Нет. Моя персона на х.. никому не нужна. Минимум кредит по моему паспорту.

Валерий Ким

И в баню никто не зовёт..?

Серый

Увы.

Валерий Ким

Жаль.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что сравнивать нас с Трампом? У нас совесть чиста, нам нечего бояться).

Ирина

Его уже освободили).Меня тоже банят,но прощают)) (Не здесь) 🖼

Владимир Шамин

Давайте по русски забанят это что или кто или вы не знаете сами

Валерий Ким

Отправят в баню, по русски. "Лицо помыть!")))