Андрей Север

Она сообщила, что узнала из сети, что ее пенсия якобы составляет 450 тысяч рублей. "Моя декларация открыта, у меня почти 50 лет трудового стажа, пенсия составляет 25 тысяч рублей", - сказала законодатель. НИКАКИХ 450 000 ТЫСЯЦ _ ПЕНСИИ....?

Ответы · страница 3
Скромный Незнакомец

Кто эта бедная пенсионерка?

Скромный Незнакомец

Поэтому она до сих пор и работает. бедняжка. На пенсию ведь не проживешь... И ведь есть такие злопыхатели, завистники, нехорошие люди, которые распускают такие грязные слухи. Жаль женщину, щас слезами залью клаву прямо...

Светлана Лебедева

это у Матвиенко 25тр? ну,ну...

По
Половинка

Там про 420.... говорилось....

По
Половинка

Тогда скока ей лет????

По
Половинка

А стажу 50....

Майя Петрова

Врут они там почти все...

Жорик В Тумане

Валерий Ратников 🇨🇳

Н е но хоть бы разок.🥺

Людмила Канивец

А нам то что до этого?!

Вера Гудкова

Что про них говорить.

Ирина

хочу хотя бы 25 тыс🤗

Александр Юрьевич Бондаренко

и что... поспорите

Королева Луж

а 8 тысяч бывает

Сергей Субботний

у меня пенсия 7 825 руб.

Королева Луж

но вы наверное работаете?с такой пенсией не прожить

Сергей Субботний

почему не прожить? мне хватает и на еду, и на одежду, и на лекарства, и на коммуналку, и на бензин, и на развлечения, и на путешествия. /// да, работаю. но это от жадности. мне всё мало и мало.

Королева Луж

а если бы жили один,хватило?

Сергей Субботний

да ну, смехота.

Tatyana Smitnova

Ей и 450 т.р. мало

Tatyana Smitnova

Из за таких , другие имеют пенсию 8-10 , а другие ее и не дождутся вообще

Ал
Александр

врет чиновница

Андрей А

А что не так?

Андрей А

Вот замечательно ... . Вбросил вопрос и... в кусты.

Андрей А

Вот это из официальных документов: пенсионное обеспечение депутата ГД составляет 46 тыс. 626 рублей при исполнении обязанностей от пяти до 10 лет и 63 тыс. 581 рубль при исполнении обязанностей 10 лет и более.
Перед тем как распространять слухи и фейки потрудитесь, пожалуйста, проверить информацию.

Андрей А

Ссылочку можно, хочу автора посмотреть, кто сие написал. А то некоторые про "дворец Путина" написали, кино сняли и.... облажались, да и людей в Германии подставили, тех, кто в библиотеке съемку негласно разрешил.

Андрей А

Ну, я не удивлюсь, если дама, о которой идет речь, обратится на лубянку с просьбой найти клеветника и заявление в СК и МВД о защите чести и достоинства, теперь статья за это есть уголовная со сроком до 7 лет.

Гена Лозовой

о ком речь

Гена Лозовой

но а что тут говорить-разве можно верить что пенсия ее 25,просто уже давно привыкли ко всему этому

Гена Лозовой

все к этому уже спокойно смотрят

Гена Лозовой

володин такой же,тоже все открыто в доступе-и он не стесняется этого-и все знают кто и где и как живет-все в семью

Валентина Подгайченко

Я не верю

Vm
Vmrly

похрену

Ирина

кто она

Ирина

откуда у нее 50 лет стажа то

Ирина

🤭

Пётр Яковлевич Аптер

И что?

Андрей Север

И главное за это платит дядя Сэм... А народ не становится богаче...

Пётр Яковлевич Аптер

А он не может стать богаче.Но,не понятно другое:Вы считаете в России лучше?

Андрей Север

Такая же жопа, не лучше, просто нет рядом днр и лнр...

Пётр Яковлевич Аптер

Вы уверены,чо ВВП тут не причём?Только честно.Если не можете(я понимаю),поставьте смайлик.

Андрей Север

И ввп и трамп и ещё ряд международных деятелей...

Я Счастливая

Врет)