Лилия Данильева

Вы жаворонок или сова ?

Ответы · страница 10
Кира Киреева

незнаю кто)спать всегда хочется

Наталья Фитисова

Два дня жаворонок, дня два-сова.

Наталья Фитисова

А я два дня работаю два отдыхаю.

Paraska.volika

Тогда целый день спите и не просыпаетесь?

Наталья Фитисова

А когда же я тогда работаю?

Наталья Фитисова

В вых могу поздно лечь и поздно встать, час в 10 утра, а в раб дни ложусь в 22.00, подъём в 6.00.

Paraska.volika

А я работаю каждый день.Без выходных.Если есть один на две недели.Сегодня тоже встала пораньше.Закрутила 10 баночек грибов.Накормила родственников,отправила кого на роботу.Кого в школу. И села немного поиграться.Что-бы никто не видел.Это у меня выходной.

Наталья Фитисова

А у меня сег выходной! К 13.00 с дочкой в школу пойдём. пофоткаемся, Я работаю 2/2.

Paraska.volika

А моя сама пошла.Уже большая.Мама нужна пока маленькая.А сейчас друзья важнее.Главное что-бы денег хватило.

Елена Дробчак

сова..которая стала жаворонком

На
Наталья

Т.е. жаворонок по неволе)))

Елена Дробчак

да..

Елена Дробчак

жила в селе..держали хозяйство..поэтому привыкла вставать рано..

На
Наталья

А я то чего так рано подрываюсь?

Елена Дробчак

ну..многие просто проснулись...

Да
Дальнобой

Незнаю. график часто меняется.

Да
Дальнобой

Не спится ночью, спиться днем или спиться ночью, днем не спиться.

Paraska.volika

Так не бывает..У тебя что бессоница?)))

Marginal

а какие у них хорошие качества

Marginal

один свистит в небо другой мышей ловит 🙂

Елена Дробчак

уже не сова но и не жаворонок,,

Елена Дробчак

устаю ,,,

Paraska.volika

Ну каждый из нас устает,отдыхает.Это приемлемо каждому человеку.

Елена Дробчак

я сейчас аритмик

Slam Di

Нейтральный))) но больше сова)

Анатолий Безлепкин

А Вас кто больше устраивает?

Paraska.volika

А мне как то все равно....

Paraska.volika

А это игра такая -называется "СПРАШИВАЛКА"...Вы не в курсе?))) 😝 Не сайт знакомств.

Анатолий Безлепкин

Да, я как-то и не собираюсь знакомиться. 😛

Анатолий Безлепкин

Paraska.volika

Так я тоже...А вопрос как вопрос... 😊 Бывает и по хуже.

Виктор Кажарский

я "хорёк" я всегда хочу спать

Ир
Ирина

скорее кот он тоже спит всегда и везде

Виктор Кажарский

нет кот спит меньше он хотя бы мышей ловит, а вот хорёк у меня, я вообще в отпаде, так спать!!!

Виктор Кажарский

в клетке но и по дому бегает. Поест забьётся куда нибудь и уснет, а дальше хоть за лапки таскай хоть бросай не разбудишь

Виктор Кажарский

когда не спи все кроме молочного и жирного

Сергей

Поздно ложусь и рано встаю...

Элли Вамп

Значит зомби))

Kleiner-Sonnenschein

Я птичка мозгоклюйка))))))))))))

Ку
Кудесник

И многим мозги поклевала??

Ку
Кудесник

После того , как мозги поклевала, кровь будешь высасывать ?))

Kleiner-Sonnenschein

Не....это уже вампирка))))))))

Ку
Кудесник

После мозгов , жажда будет мучать!)))

Виктор

Ни то, ни другое. Я - Попугай.

Я Не Я

сурьезное признание. с чего так?

Виктор

Откуда я знаю? Это моя фамилия.

Елена🇷🇺

Сова, причем самая главная.

Елена🇷🇺

Чувствую себя девочкой, которую за что-то отчитывают, не знаете случайно почему у меня такие чувства, а?

Я Не Я

повторюсь, но - кто твой муж?) где он? да и задай хотя бы мне Свой Вопрос. жду.

Елена🇷🇺

Мой муж Максим Максимович Исаев, при рождении Всеволд Владимиров ,он всегда рядом под одной крышей😁😁😁почему у вас ко мне такой интерес???

Я Не Я

обычное.. приятная беседа с упущенными возможностями..)🌹

Елена🇷🇺

Очень хорошо. 😁😁😁

Андрей Смирнов

а другие варианты есть еще?

Элли Вамп

Нет

Андрей Смирнов

а как определить то , я не знаю как жаворонок выглядит, а на сову я вроде не похож

Элли Вамп

Это вопрос о том - рано вы любите ложиться/вставать или поздно..

Андрей Смирнов

от ситуации зависит от образа жизни, всякое было в жизни и когда и рано было по приколу вставать, и когда ночами не спал

Валера Кинсфатор

Кто не пьет тот жаворонок...

Paraska.volika

Совсем что-ли?)))Даже кофе или чай?)))

Paraska.volika

Тогда понятно...Хотя Вы не правы...Алкаш...если он уже сформировавшийся...то он как наркоман с утра дозу ищет...ему нужно похмелиться.Вот он и идет утречком на точку...Если дома все кончилось или не откуда взять.

Людмила

Я невыспавшийся жаворонок.

Элли Вамп

Я зомби-сова

Людмила

Короче, мы с тобой два соловья.

Ел
Елена

Не а , я совсем другая птица

Людмила Сбродова

была сова, теперь жаворонок

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

и то и другое по настроению

Я Не Хрен Все Знать

Одно знаю точно я не птичка

Ваня Ветров

по моей аватарке не видно?

Paraska.volika

😝 А Вы учитель в школе или воспитатель в детском саду???

Ваня Ветров

а вы следователь? или в отделе кадров работаете?

Paraska.volika

А Вам какая разница??? Я первая спросила....

Ваня Ветров

есть разница одна дает другая дразнится (если в ответе увижу смайлы пошлю нахуй и общаться с вами не буду)

Paraska.volika

Удачи и не нервничайте Вы так....а то сердечко шалить будет.