Лилия Данильева

Вы жаворонок или сова ?

Ответы · страница 2
Мадлен

Решила стать жаворонком и встала пораньше.Теперь я злая,невыспавшаяся сова.

Петро Петрович

лишь бы не дятел. Невыспанная сова плавно трансформируется в сонного жаворонка?

Мадлен

Дятел с женским обличием не монтируется.Метаморфозы не цикличны в зависимости от внешних возбудителей.

Петро Петрович

ох, монтируется) особенно жесткий образ именно в женском обличии)

Мадлен

мне этот образ не прилипчив

Илья Рабинович

Самый ранний жаворонок-немного страдаю по вечерам-телик уходит,но ничего..

Алексей.

Виг знает.. Ложусь поздно, просыпаюсь рано... Скорее всего ёб...тый пциц.))))))

Галина Рау

Я сова, но жизнь вынуждает быть жаворонком. Поэтому каждое утра - борьба

Наталья Сорокина

Как бы я хотела быть совой , но внук не дает. Приходится быть жаворонком.

Андрей Ненашев

Я и то и другое а на работе вообще непонятная птица сутки спать нельзя

Элли Вамп

Тяжело так

Андрей Ненашев

Да но куда деваться работа такая и другой просто нет

Элли Вамп

Ясно

Василий

по тестам - аритмик, по ощущениям - сова, а приходится быть жаворонком.

Василий

А как быть, если на работу к 8 утра и ехать приходится через весь город минут 40-45.

Марсель Гусманов

Сова,лень рано вставать,если не высплюсь,то как "вареный" целый день.

Марсель Гусманов

Ну да,вроде все идет шоколадно,миг- и блиннн,думаешь,что-то идет не так как планировал.Да фигня и не из таких "болот" выбирались.Главное,найти себя в жизни,не очковать,попробовать себя везде,главное- ОПЫТ,ну и ладно,что если он даже не удачный.

Paraska.volika

Главное что пишешь все это ты от себя,не списывая из инета и позитивно. Удачи и всего хорошего..

Марсель Гусманов

Так плохое настроение не для меня,так можно и в депрессию уйти.В планах сайт создать и его раскрутить и планов море,только времени нет,походу надо из СОВЫ перевоплотиться в ЖАВОРОНКА.

Paraska.volika

Тогда всех ьблаг,... И желаю чтобы мечты стали реальностью.

Марсель Гусманов

Да,жаль мы не работаем в ГАЗПРОМЕ.Газпром- мечты сбываются!!!Пасибо,стремимся работать на себя,а не на дядю.Работа должна приносить удовольствие (вот шлю.ам повезло).И тебе всего наилучшего!

Королевская Аналостанка

Ложусь спать в час ночи , встаю в шесть утра , думаю , что я -соваронок

Рябов Руслан

Вообще люблю поспать 🙂
Но на работу приходится в 5 утра вставать. 🙂

Эдуард Бочко

Когда - как.,бывает по настроению или зависит от состояния здоровья

Николай

Вообще то жаворонок ! Но спрашивалка задерживает мой отход ко сну !

Вера Гудович

А я -- по обстоятельствам...

На
Наташа

Когда как.по настроению и от того,насколько я устаю.Но больше сова.

Елена При Мудрая

Ни то ни другое .. Мне без разницы во солько лечь во сколько встать

Где Ты Там И Я

Я воробей, жалко что живут не долго, потому что дофига чирикают. )))

Andy Has

Сложно определиться. По будням - сова, а по выходным - жаворонок 😉

Элли Вамп

Ясно

**
******** *********

сова, да еще какая... летом сова, а зимой оборачиваюсь медведем...

Маргарита Радзивилл

Я не то и не другое - я уникум- кошка, которая гуляет сама по себе

Марина Михайлюченко

в наш век нет ничего постоянного: все зависит от обстоятельств.

Э М

Сова. -А почему так рано встаешь? -Да хреновая я какая-то сова))…