Лилия Данильева

Вы жаворонок или сова ?

Ответы · страница 23
Ss
Ssssssssssssssss

Ова))

Ss
Ssssssssssssssss

Человек который смеется, кино))))

Paraska.volika

А...Да Вы оказывается продвинутый.))))

Ss
Ssssssssssssssss

Это комплимент или.....?)))))))

Paraska.volika

Просто комплимент...)ничего лишнего))))

Ss
Ssssssssssssssss

Вы слишком много хотите, а я стесняюсь))))))))))))))))

Инна Архипова

Сова

Инна Архипова

Нет,мои хоть зануды,но леди обе!

Paraska.volika

Да моя не зануда а характер еще тот.Эгоистка натуральная ни совести ни сострадания...

Инна Архипова

Нет,вот это я искоренила с младенчества,старшей уже 19,а младшей 8-обе хорошие девочки.

Paraska.volika

Да я тоже икореняю.Но что сделать гены.Плюс папочка малость баловал.Девочка все-таки.Но по чуть чуть получается. Тьху-тьху...Слава Богу что-бы не сглазить.Характер как у пацана.Сорви голова.

Инна Архипова

Ой,не переживайте!я сама была как мальчишка!дралась,лазала по крышам и деревьям.ПАЦАН-одно слово,но это мне не помешало стать любимой и родить 2 очаровашек.

Лилия Горелик

сова

Paraska.volika

Ну я в хорошем смысле.Вам просто повезло.

Лилия Горелик

да нет же, везение здесь не при чем...я сама так захотела и добилась...всегда надо добиваться того, чего хочешь

Paraska.volika

Вы правы.Но к сожалению не все это понимают.Робота и труд все перетрут.

Лилия Горелик

Конечно ,права....это моя жизнь....я ее такой сделала...я и не спорю ни с кем....люди пусть как хотят...хотят успешными стать-пожалуйста...кто мешает то?...хотят от кого-то зависеть--пожалуйста....само собой благополучие не придет...

Paraska.volika

Вот ...как вы меня правильно понимаете. А вот так мылить никто не хочет.Все зависит от самого человека.И мы сами себе судьбу строим.

S.
Svetlana .

сова

Paraska.volika

Не могу...Любовь зла ...полюбишь и козла.

S.
Svetlana .

именно, по этому некоторые и находят любовниц, что бы хотя бы выспаться было где

Paraska.volika

😄 Мы все это проходили...Но не так все просто как кажется со стороны...

S.
Svetlana .

я тоже это проходила. Тоже сбегала дальше чем видела из-за того, что мне не давали банально выспаться

Paraska.volika

Так можно и счастье свое проспать...

Шепот

сова

Шепот

ня буду!))

Я Не Я

а че будешь?) пить- курить - земля валяться?)

Шепот

не-я такое не делаю))))поеду покатаюсь по городу)))

Шепот

Где там? Я на своей машине!

Шепот

Иди на

Татьяна Старикова

сова

Татьяна Старикова

если утром на работу - тяжеловато

Paraska.volika

Я тоже так думаю.Если бы не я, не знаю где в наше тяжелое время работал мой ненаглядный муж , и кем?

Татьяна Старикова

Он счастливый человек , у него есть такая поддержка.

Paraska.volika

Может быть.Но знаете так иногда все надоедает...Хочется все бросить и забыться.

Paraska.volika

Да знаю я все это.В пять лет отец умер.Видела как мать жила и маялась. Слава Богу и сейчас жива мама и здорова. Тоже жизнь не сахар.И брат у меня 40 лет не женатый. Ни кола ни двора...Толь горло есть.

Татьяна Старикова

Не переживайте - главное все живы и здоровы. Всему свое время , вы еще все будете счастливы.

Paraska.volika

Спасибо.За пожелание.И Вас счастья и здоровья. 🌹

Радость

Сова

Радость

Не грубите

Радость

Пфффффф... ЧС всегда для тебя открыт.

Я Не Я

и что? кстати - себя попробуй

Радость

Не получится. Я хорошая. 🤭

Туничка

Ленусь,не обращай внимания,у них раздвоение личности,вишь.их двое..одна часть добрая,другая хамская..))🤣

Туничка

да мы все такие)))

Сергей У

орёл

Сергей У

но не гриф ,а ВЫ себя думаю в число ворон не причисляете,лебедь наверно

Ир
Ирина

ой ну про лебедя-это вы переусердствовали. просто мужчины на мой вопрос 90% ответов-орел

Сергей У

а кто себя не уважает,проведите опрос у женщин будет тоже самое

Ир
Ирина

а че пробовать они т оже отвечали

Сергей У

а результат,все вороны что не нашли орлов

Жанна Ашуркина-Пучкова

сова

Жанна Ашуркина-Пучкова

пришла с ночной обычно часа 2 не сплю а потом падаю привычка 20 лет

Ир
Ирина

я посменно раньше работала но не в ночь чувствовала себя отвратительно я жаворонок

Жанна Ашуркина-Пучкова

не знаю я уже привыкла кому сложнее не знаю

Ир
Ирина

сложнее моим домочадцам прихожу с работы в 7 часу в 9 я уже сплю ничего не могу с собой поделать

Жанна Ашуркина-Пучкова

да так тяжело мы по 12 с 8 до 8 потом ночь правда тоже были без выходных была проблема дома почти не видели а сейчас отсыпной и выходной счастье много ли нам надо

Ветер Солнечный

сова

Ветер Солнечный

это не я его выдумал я таким родился в этом нет никаких успехов Все люди делятся на сов и жаворонков это пошло из древности Когда еще не было ничего и люди должны были сидеть у костра в пещерах и кто то должен был поддерживать огонь когда другие спали А кто то должен был встать утром и сметь того кто всю ночь не спал Так появились совы и жаворонки очень давно Люди не выбирают они рождаются такими и успехов тут нет никаких

Paraska.volika

Знаю)))но разговор надо как то продолжить?Или Вы как думаете?

Paraska.volika

Спасибо за понимание.всего вам доброго и хорошего вечера.

Ветер Солнечный

и вам всех благ всех благ)))

Ле
Лена

Сова

Ле
Лена

Почему это??!!

Ле
Лена

Как знать..

Я Не Я

уверяю - меньше знаешь - легче спишь..)

Ле
Лена

Возможно

Мурыч

Сова

Мурыч

Норм

Paraska.volika

Это забавно...пока..и всего вам хорошего..

Мурыч

Пока

Майя Петрова

сова

Майя Петрова

Тяжело, но живу...

Майя Петрова

Уснуть рано тяжело, встать рано - ещё тяжелее

Paraska.volika

Это факт...У меня муж такой же...Вечером не уложишь...а утром не подымишь....

Татьяна 777

сова

Татьяна 777

Отлично, ложусь поздно и встаю не рано

Paraska.volika

Самучуствие ка? Все успеваете по дому по роботе?

Татьяна 777

тот кто все уже успел- пусть на кладбище отдыхает, а я решаю проблемы по мере их поступления

Ирина Извольская

Сова

Paraska.volika

Молодец!))) так держать...

Paraska.volika

Я жаваронок!))) у меня муж СОВА.:-) как мне с ним тяжело...задолбал уже.

Paraska.volika

🙂 да вы что...я уже привыкла за 22 года..просто знаю не по наслышке эту птичку:-) 🙂 🙂 🙂 если бы не я..у меня порой сложивается мнение...давно бы он стал бомжом...вечером не уложишь:-) а утром не поднимешь...

Оксана 🐉

Сова

Я Не Я

с арбайтен совпадает?) или - ?)

Оксана 🐉

Без или. Я могу поспать 1.5 часа перед работой и спокойно отработать 13 часов

Я Не Я

это возможно.. смотря что за график. когда с 7.00 - и- до.) ясно что не всем быть - Быть.

Ми
Мила

Сова

Я Не Я

но - приходится вставать?)

Ми
Мила

Иногда на работу.Иногда дочке вкусный завтрак приготовить .По-разному,в общем

Ми
Мила

Частная фирма .Продаём мясные изделия

Владимир Слащёв

Слон

Ир
Ирина

по каким признакам вы себя к нему отнесли?

Владимир Слащёв

Конечно, мне то себя не знать

Тамара Гончарова

Я сова.. муж жаворонок. И как 39 лет живем?!?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,она жаворонок,а то эсли совпадало зачем хвастаться с эты 41

Веточка. /

сова

Веточка. /

нормально,только утром спать охота...

Paraska.volika

Знаю...Охота большой господин....