Лилия Данильева

Вы жаворонок или сова ?

Ответы · страница 5
Татьяна Никифорова

Совушка, мечтающая вставать хоть иногда пораньше...

Lira Ziyaeva

это все выбор человека. я стараюсь быть жаворонком.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Хотел бы быть совой, но приходится быть жаворонком

Любовь ..........

первое лучше... кто рано встаёт..тому Бог подаёт!!!! 😄

Элеонора Плецова

Уже что-то среднее, кажется это называется - голубь

Колосова Наталья

Я вообще неизвестная птичка, сплю по 3 часа в сутки

Колосова Наталья

Нет. Все в порядке с этим.

Колосова Наталья

Я бы сказала тут две причины - переутомление и ночные разговоры. Но спать совсем не хочется.

Колосова Наталья

Работа за двоих на протяжении месяца. И неизвестность, сколько ещё это будет продолжаться.

Колосова Наталья

Менеджер по производству

Колосова Наталья

Корпусную мебель

Галина Петухова

жаворонок, но легко превращаюсь в сову, когда надо

Дмитрий Гребенков

Наверное сова если у нас уже 23:49,а я ещё не сплю)))))))

Варвара Кокорина

сова. но по утрам приходится быть жаворонком. а вы?

Samaya Samaya ***

Походу голубь какой-то. Рано встаю, поздно ложусь.

Камышева Марина

Сова, вынужденная мимикрировать под жаворонка!:))

Анатолий Андриюк

Я жаворонок, но как попал на этот сайт стал совой.

Анатолий Андриюк

Вы не в зоопарке,здесь люди общаются между собой

А разве здесь нельзя,здесь все такие надутые и умудрённые?

Paraska.volika

Тон у вас немного не того...под шутку как-то подходит...

Я учту и буду тонировать мягче

Paraska.volika

Хорошо,)))))всего вам доброго и хорошего в жизни...:-)

И вам жить в мире и достатке

Irina Ermolaeva

Птичка-невеличка,под любое время подстраиваюсь.

Irina Ermolaeva

Ну мне все равно во сколько ложиться и вставать.Для меня главное количество часов сна,а со скольки до скольки-неважно.

Paraska.volika

Значит никаких забот и никакой ответственности.

Irina Ermolaeva

Причем здесь заботы и ответственность,не поняла?Мы вроде о биологических часах человека говорим.

Paraska.volika

Согласна..Но спать когда захочется без забот это оно и есть..никакой ответственности перед обществом...)))

Irina Ermolaeva

Я не говорила,что я сплю,когда захочу,у меня работа и двое детей в сад ходят.Просто проверено временем,что могу подстроиться под практически любой режим.

Lady Winter 🇷🇺

Была когда то совой, а теперь стала жаворнком..))))

Paraska.volika

Так не бывает....Бессоница замучила?)))

Lady Winter 🇷🇺

С чего вы взяли? Бывает. Нет у меня никакой бессоницы..))))

Edward

жавосов или совожав)) ложусь поздно встаю рано))))

Алексадр Степанов

Я человек, который любит и поспать и встать рано

Paraska.volika

Помнишь...когда на Украине была революция два года назад...?)))вот в то время меня угораздило по случаю попасть сюда...то я такого наслушалась от русских за Украину,..что мне до сих пор страшно отвечать на вопрос '''откуда ты?))''а какой город или регион..то и по давно...так что ты меня извини.

Алексадр Степанов

Так что я тебя увижу? Я есть в Одноклассниках: Степанов Александр

Paraska.volika

Тогда лучше тут чем на однокласниках...муж если зайдет на страничку...то мне мало не покажется...он и так меня к спрашивплке ревнует..а мне тут хорошо..интересно..без никаких долгов и обизательств. Прикольно порой посмеяться...от дел насущных отвлечься...:-)

Алексадр Степанов

Ты за мужем, с тобой я не общаюсь

Paraska.volika

Это как понять?)только что общался?))):-)

Ol
Olga

ложусь как сова, встаю как жаворонок - соваронок

Ol
Olga

странные люди - сами спрашивают и сами отвечают...

Paraska.volika

Почему странные люди???) Это же игра...и меня интересует Ваше мнение..У меня свое а у Вас есть свое на этот счет.

Ol
Olga

я написала свое - а вы пишите так не бывает - а у меня каждый день так -

Paraska.volika

Если человек ложится до полуночи и встает утром то это жаворонок..Вы постоянно так делаете..А сова ложится под утро и встает в полдень...Сама знаю..Бывает по разному ..но в жизни до обеда не спала..А ночью всякое бывало..Детки болели..муж сума сходил...свекруха болела...Но на утро я была как штык..Это жаворонок..А сова утром не в жизнь не встанет без помощи других...

Юрий Яроцкий

Я- СКОРПИОН...Я -жаворонок,или Сова...-как ЗАХОЧУ...

Юрий Яроцкий

А ---ТО...---только успевай Менять польто... 😘

Paraska.volika

😝