Лилия Данильева

Вы жаворонок или сова ?

Ответы · страница 22
Наталья Ценаридзе

зомби

Элли Вамп

Станешь тут зомби пожалуй

Александр Сергеев

Дятел

Элли Вамп

Ха

Рустам Галимуллин

Сокол

Элли Вамп

Иш ты

Бибизянин

филин

Ugly Mask

Сова.

Элли Вамп

Тоже

Ugly Mask

На аватарке ты на байке.твой?

Элли Вамп

Не мой

Lаzy

Сова.

Леолана

Сова

Я Не Я

..ну и рожа у тебя Шарапов

Lаzy

Смотрелось ли ты в зеркало, чучело?

Таяна

Сова.

Успел К Обеду

Во сколько ложитесь?

Таяна

В 11. Просыпаюсь в час и до утра)

Успел К Обеду

Интересно

Александр Клочков

СОВА!

Я Не Я

с авой как то не стыкуется

Александр Клочков

это моя радиолюбительская визитка да и встала сама а менять желания нет

Валерий Мартовский.

Сова.

Paraska.volika

Почему же?)))у меня дома...не пара уже 🙂 22 года проживает:-) и нормально...правда...вечером не уложишь а утром не поднимешь...

Оля Юрковская

сова)

Оля Юрковская

Ну мудрая не мудрая..этого сказать вам не могу..но спать рано ложиться не могу..

Андрей Яс

Сова.

Paraska.volika

Не верю. Совы в шесть утра не сидят в компьютере.

I Dolzhenko

Орёл.

Элли Вамп

Ну прям все орлы

Георгий Клинцов

ОРЁЛ!

Ак
Акиана

Сова.

Таяна

Сова.

Игорь

Сова.

A. S.

Javoronok

Александр Румянцев

сова

Paraska.volika

Согласна...У меня с мужем была похожая ситуация...Но немного иначе...Глаза не видели и душа не боллит...Но продолжалось это около двух лет...пока я не узнала.А как узнала...Разошллись...бегала она за ним еще потом...но я уж посуетилась...что -бы наверное отстала.Тоже только ради детей забыла...но простить до сих пор не могу..

Александр Румянцев

мужчине легче(имею ввиду себя)пережить такое.конечно осадок ещё остался,но я уже успел сам почудить и останавливаться не собираюсь.она теперь всё время пытается на контакт выйти,но,подтверждая пословицу :что имеем- не храним,потерявши-плачем,буду продолжать в том-же духе. только поздно.

Paraska.volika

Удачи Вам и всего Вам хорошего... 👋

Александр Румянцев

Вам того-же.спасибо,что выслушали.

Paraska.volika

На здоровье....Всего Вам хорошего и приятного Вечера...У Вас все в переди!!!Вы еще молодой.А детей берегите))))Это Божьий дар. 👋

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сова

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно, всегда друзей целую в щечку)))) 😘

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А не по детски. никого)

Динмухамед Уразбаев

Трусишка! Коркак! Всё равно через инет твой губы не прилетят и тем более не поцелуют мой губы.:D:D:D

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот именно) и не ф и г распыляться))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Типа того)

Мири

Сова

Я Не Я

это чем же?) что тебе привычней?

Мири

Зачем вам моя жизнь?

Мири

Ммм

Мири

Это ммм

Я Не Я

сестра Мавроди?) пирамида?)