Ирина Поспелова

Какими блюдами вы удивляете гостей?

Ответы · страница 14
Максим Филатов

Доброго вечера.

Ирина Поспелова

😊 хорошее блюдо😊

Максим Филатов

О, да. Ещё только твою грудь потрогать и поцеловать))))

Александр Заболотный

мясо по флотски

Александр Заболотный

да на килограмм мяса 80 грамм макарон

Фикрет Касумов

национальными.

Фикрет Касумов

Их очень много,просто не хватит место в компьютере!

Ульяна

Национальными

Ульяна

О да. У нас сейчас редко кто готовит живя в России нац.кухню

Ирина Поспелова

В Казахстане даже русские готовят национальные блюда и с удовольствием зовут гостей 😊

Ирина Поспелова

Конечно 😊. Приезжайте в гости 😊

Андрей Сазанович

Какие закажут!

Андрей Сазанович

Всегда, когда приходят ко мне!

Ирина Поспелова

Чудно, меня тоже просят😊

Ирина Поспелова

А мужчины лучшие повара, общеизвестные факты

Husen66 Husen66

национальными

Ирина Поспелова

Ну не перечесть, значит, не перечесть..

Артур Фирсов

Оооо, их много

Ирина Поспелова

Ну до вашей информации как и что я должна была искать в интернете?

Максим Филатов

Разными. А вы?

Ирина Поспелова

Я тоже, но хотелось бы что-то новенькое

Максим Филатов

Понимаю прекрасно. Разнообразие и красит жизнь, как и самого человека.

Максим Филатов

Доброго вечера. Как ваши дела, Ирина?

Ирина Поспелова

Доброго, всё хорошо, как у вас?

Максим Филатов

И у меня нормально. Ты очень симпатичная девушка.😍😘

ИРА АНДРОСОВА

пирог из рыбы

Ирина Поспелова

Вот что не получается, так именно это 😊

ИРА АНДРОСОВА

я делаю с морским языком...пальчики оближешь..что горячии что холодный

ИРА АНДРОСОВА

особо то нет рецепта...обычное пирожковое тесто заведите кг полтора...филе языка нарежте на куски см по 5...солите..перчите...лук репка полукольцами....затем на лист смазанный раскатайте тесто...разложте его...на него уложите кусочки филе ...один к одному...сверху лук равномерно...хотите 2слоя можно один..положте маленькии кусочек сливоч.масла...сверху накройте пирог раскатанным тестом защипите по бокам...сделайте зубачистками не много проколов...и в духовку....будете смотреть как начнет пирог подрумяниваться...смажте его яйцом...и пусть стоит пока не станет подрумяненым..

Ирина Поспелова

Спасибо. А рыба ни как варенная получается? Я просто такую рыбу не люблю

Сергій

Их несколько

Сергій

Блины, вареники, запеканка из картофеля, пирожки духовые, кэш...

Ла
Лара

Я такой никогда не побовала,всегда закрытые. А курник умеешь готовить ,Сергей?

Ирина Поспелова

Я люблю курник, но с мясом кролика))))

Ирина Поспелова

Не знаю, сама не пекла, это вкус детства. Пекла бабушка 👵 😊

Ла
Лара

Она,скорее всего,туда какое-то масло еще добавляла,поэтому вкусно.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да многими)))

Ирина Поспелова

Я его обожаю и готовлю с удовольствием. Но посмотрю обязательно, вдруг что-то новое... А как Вас там найти?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так здесь нажимаешь на зеленый кружок и вот уже и в мире

Ирина Поспелова

Спасибо, не знала, что так просто))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Салат «Тоска» с шампиньонами

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Таблица мер
• сыр твердый 200 г
• шампиньоны 200 г
• помидоры 2 шт.
• грудка куриная 1 шт.
• лук репчатый 1 головка
• майонез
• соль
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
• 1 Нашинковать мелко лук, шампиньоны и поджарить на оливковом или на любом масле. Филе куриное порезать маленькими кусками(отварить) Помидоры порезать кольцами. Уложить все продукты на тарелку слоями.
• 2 Сначала курица, затем лук с грибами и помидоры (все слои смазать майонезом), сверху обильно присыпать тертым сыром. Дать салату «Тоска» с шампиньонами постоять в холодильнике пару часов.

Ирина Поспелова

Спасибо, грибы это то, что любят мои мужчины)))

Олеся

мясо в тесте

Олеся

Берёте говядину, мякоть, цельным куском. Шпигуете салом и чесноком. заворачиваете в обычное хлебное тесто. На 1, 5 - 2 часа в духовку. Ммм, пальчики оближешь!

Олеся

засыхает сверху, а снизу пропитывается соком от мяса, очень вкусно)))

Олеся

сначала 270, потом 230-250

Олеся

да, как только станет румяным, нужно уменьшить огонь

Камаш Тулебеков

Сырне Манты.

Ирина Поспелова

Да, но сырные манты не пробовала и не слышала о них...

Игорь Андреев

Строганина.

Игорь Андреев

Для этого нужна свежая речная рыба.

Sirius

Аджабсанда

Sirius

А причём тут яблони?

Ирина Поспелова

Что сады у нас тоже вырубили, только яблоневые.

Sirius

Яблони и пьянство,в чем повинны яблони, пьяные чтоли?

Ирина Поспелова

Тупизм 100%-ный....исчез знаменитый алма-атинский апорт

Sirius

Понятно

Алексей Вандышев

литовскими

Ирина Поспелова

Я только цепелинаи (цепелины) знаю

Алексей Вандышев

вкусно!!!!!!!!! Но возиться цельный день!

Алексей Вандышев

не надо! Там тёрка нужна специальная.

Ирина Поспелова

Да? А я была в Литве и бабулька, у которой я пробовала это блюдо ничего о ней не говорила...

Алексей Вандышев

там картоху нужно тереть на мелкой тёрке и крахмал.... сложно. У меня специальная, электрическая, со специальными насадками!

Винера Мурадян

восточными

Винера Мурадян

плов, манты, лагман, долма, ханум,шашлык, ку-кси Вам что то говорит)))

Ирина Поспелова

конечно, я из Казахстана, у нас разнообразная кухня!

Винера Мурадян

Знаю))) Очень долгое время жила в Узбекистане))

Ни
Нинэль

Фафоровыми

Ни
Нинэль

Блин...опечятка...форфоровыми ))..и всё что в них

Ирина Поспелова

😊. А в них, зачастую что?))))

Сергей Петрович Семенистиков

нет гостей.

Ирина Поспелова

А я обожаю когда приходят друзья

Сергей Петрович Семенистиков

ну это хорошо когда есть люди которым можно хоть немножко но верить. сейчас трудно встретить человека не двуличного. я просто не употребляю спиртное я всякая дружеская или гостевая встреча начинается со спиртного. а потом и до плохих дел и не далеко. просто же Вы чай не пьёте за столом

Светлана Окулич - Казарина

А что Едут?

Светлана Окулич - Казарина

У меня блины, овощи запеченные и шурпа...пойдет?