Златка Золотая

Сегодня хочется быть кошкой) Уютно устроиться на коленях, мурлыкать, играться с мышкой, потягиваться лапками в разные стороны и помурькивать) Хочется почувствовать тепло "Своего Человека"... Теплые Камни...

Ответы
Андрей Белка

Она была совсем немного кошкой,
Она любила спать и молоко,
И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков.

Когда в больших глазах ее блестящих
Луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.

Она спала калачиком под пледом,
А иногда и вовсе не спала,
Но каждый день назло дождям и бедам
Была непринужденно весела.

Не каждый мог ее погладить шерстку,
Иной, кто часом мимо проходил,
Трепал за ушко, но мечтала кошка,
Чтоб кто-то добрый кошку приручил.

Пушистый снег ей волшебством казался,
А шоколад – лекарством от разлук,
К рассвету нежный сон ее касался,
Во сне ей снилась пара теплых рук.

Она от скуки затевала игры,
Но вскоре уставала и от игр -
Так часто под шикарной шкурой тигра
Скрывался кот облезлый, а не тигр.

________________
Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи…
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить."

Марина Шершнёва. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Класс

Данил Денисенко

Очень красиво...

Андрей Белка

Навеяло вот такой стих. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Данил Денисенко

Пусть сладкий сон тебе приснится!
Орфея цирство посети...
И загадав свое желание –
от яблока в саду вкуси.

И вкус его пусть будет сладок.
И пусть похмелье не возьмет....
И друг твой - мир твоих фантазий –
пускай возьмет да и придет. .....

P6
Paolo 68

хм..."теплые камни(!)",которые хочется почувствовать у "своего человека", будучи кошкой...это очень оптимистично, конечно...хотя, если "свой человек" - зоофил, то возможно🤭

Данил Денисенко

Понравилась карикатура: Ухоженный кот смотрит в окно, а там на помойке облезлые, тощие кошаки... И комент - Че кастрат, счастлив???🙃 Как то не по себе, но смысла не лишено...

Златка Золотая

И это в тему?

Данил Денисенко

Просто там сначала был рассказ, типа хочу в следующей жизни быть котом ... на диване. И вот такой простой и наверное жестокий ответ в картинке... А вывод прост: Пускай мечта останется мечтой, Быть может суждено ей сбыться... Но ты на всякий случай будь Собой! В мир грез, Я думаю, не стоит торопиться...🙂

Златка Золотая

Понятно

Данил Денисенко

🙂 Доброго дня...

Златка Золотая

И вам доброго)

Владимир Рождественский

Вы из разряда живодеров, а мышку вам не жалко, я бы вас поставил на место мышки и посмотрел бы как бы вы почувствовали тепло своей крови вот смеху то было бы

Владимир Рождественский

Кошкой хотели быть вы и играть с мышкой тоже вы, нечего с больной головы валить на здоровую, пытаясь оправдать вышеуказанную нелепость

Златка Золотая

Я могу быть сто раз дурой. Это не дает вамправо мне уподобляться. Или вы иначе и не умеете?

Владимир Рождественский

Я вам и не уподобляюсь, просто ваш якобы расслабляющий пример неудачен и вызывает недоумение, хотя вам это трудно объяснить, вы очень распалились

Владимир Рождественский

Всех вам благ

Алексей Пимяков

у меня руки очень теплые и сам . возле меня долго прикоснувшись еще никто не сидел , говорят жара аж вся мокрая стала . почему это так

Златка Золотая

Ну такая у вас температура тела

Алексей Пимяков

вроде 36,6 как у всех .

Тимофей Смокотин

Да это конечно же классно все сказано,а еще потом сможешь своей попкой сесть на моего братана 20 см?что скажешь?

Авраам Чулпанхаматов

Эээ... Не подскажешь, птаха - кошка, а что за мышка, которой ты играешь сидя на коленях? О на не встанет? 😍

Златка Золотая

Дурак ты... Компьютерная жеть.

Авраам Чулпанхаматов

Тогда (дураку простительно не знать...), как это "уютно устроится на коленях?😊

Arto ******

А почему так весь день ради секса баловаться мучиться и стать кошкой чтобы заниматься сексом?)))

Златка Золотая

Я ни слова про секс не написала. Видимо у вас острая его нехватка.

Arto ******

Даа

В Лад

Какой сегодня у вас наплыв образности и романтичный флер - прям прарафаэлиты - перед глазами

Александр Борисов

Слющай,от этого могут быть и дети!!!Особенно от тёплых камней!!!☝️🧐😉🤣

Златка Золотая

Могут!!!) красивые такие!)

Александр Борисов

🥂🍫😁За тёплые камни!!!😉

Златка Золотая

За Камни!)

Ар
Аргентина

Для этого не обязательно быть кошкой. Залог такого общения это любовь и уважение.

Алик

Оставайся любимой..... будь хоть собакой или кошкой....... Просто будь неповторимой

Златка Золотая

Хорошо

Алик

Камни, чтоб тёплыми быть, над очагом или под солнцем - надо хранить...

Станислав Силевич

Так здорово! Кто же мешает? Такие пожелания надо обязательно исполнять.

Ольга Васильева

Если не найдешь человека, то поешь вискаса, порви диван и нассы в тапки.

Златка Золотая

Так и сделаю... И еще... Шторы подеру!

Ольга Васильева

Нее. Шторы не надо. А то соседи увидят. Лечить их придется.

Златка Золотая

Поздно..

Ольга Васильева

Совсем совсем?

Николай Ушаков

На печной заваленке? Сказка про Емелю дурака? По щучьему велению!

Glаdiator (Woodland, Са)

Прыгайте ко мне на колени. Я Вас пригрею и приласкаю.😅

Чернобривый Виталий

Дорога к Богу лишь одна и ждет, когда по ней пойдет он и она!

Златка Золотая

Чайковский приятен.. Остальные слишком печальны и неромантичны. Я плохо разбираюсь в музыке. Могу сулить поверхностно. Толтко на основе своих ощущений

Ѻлегъ

и это самое правильное суждение, Золотко

Златка Золотая

Супер)

Ѻлегъ

рад был побеседовать. всех тебе благ!

Златка Золотая

И вам того же)

Ti
Tim

Хочется быть взрослой адекватной женщиной ...но мяу

Златка Золотая

Ну типа того))

Ti
Tim

👍

Бя
Бяка

а что оставаясь человеком это сделать невозможно

Златка Золотая

А можно я буду писать как мне нравится?

Бя
Бяка

да конечно пишите, зачем спрашиваетесь

Златка Золотая

Благодарю