Рома Гусаров

Что вы думаете о чм 2018 по футболу?

Ответы · страница 2
Ирина

наши выиграют

Рома Гусаров

Канеш чудеса случаются но ненастолько

Ирина

а мож наша вера предаст им сил

Рома Гусаров

Так они что вещь что купил продал ладно еслиб был клуб но это сборная

Ирина

в сборную покупают нужных игроков , но еще не факт , что они будут органично играть

Ирина

🍷 за тебя художника

Davlat Hakimov

будет супер

Davlat Hakimov

нуу это меня не касается , ведь правительство само согласилось платить ему эти деньги так что мне безразлично

Davlat Hakimov

нет просто , а вы что думаете обо всём этом

Рома Гусаров

Я думаю что игрокам сборной и капелле нужно зарплаты раза в два три снизить и на эти деньги построить спортивные школы и тогда лет через 5-10 футбол в россии будет нехуже чем в англии германии и испаниии

Davlat Hakimov

хорошее мнение + ! ладно пока приятно было пообщаться потом ещё поговорим я пошёл спать

Davlat Hakimov

да, давлат хакимов , на фоне магазина ROLEX стою

Юлия Пьянкова

дожить бы...

Рома Гусаров

А что думаете о сборной россии

Юлия Пьянкова

продует..((что тут думать?

Рома Гусаров

А вообще о российском чемпионате

Наталья Маркова

состоится.

Олеся $$$$$

выиграем

Рома Гусаров

Ну как выиграют так и поговорим