Андрей Чернышев

мы железно не станем другими, в наших венах течет рок-н-ролл

Ответы
Пп
Ппло

у вас течёт.а у остальных всё по другому

Ве
Вера

Рок-н ролл мертв....

Ве
Вера

Ветер крыши рвет с домов- унося друзейии вещи...все уйдём в конце концов в мир иной...я ставлю свечи за себя и ВАС...

Андрей Чернышев

проигрыш из 5 симфонии бетховена и на ее мотив - в твоих глазах навек застыло сцепленье мертвенных оков, в них яркий свет всего лишь брызги разбитых звезд, застывших снов

Андрей Чернышев

День встанет и проходит мимо,один ушел другой пришел,но нет того кто был бы в силах найти твой берег, твой престол

Андрей Чернышев

Кружаться птицы в поднебесье, зовут в надоблачный полет. Но крылья слабы, ми р так тесен и ночь покоя не прринесет

Ве
Вера

споёмся)))

Одинокая Сволочь

точно!

Андрей Чернышев

а дальще помнишь?

Андрей Чернышев

крюгер год 97

Одинокая Сволочь

а про Чайф думал

Андрей Чернышев

мы уйдем навсегда молодыми, уронив серый пепел на пол. наша жизнь сумашедшее шоу,наша гибель последний салют. Мы уйдем не заметив ухода и за нами другие придут

Ольга Османова

даа!

Андрей Чернышев

а дальше текст помнишь?