На Шпильках

"Я давно не стучусь туда, где не ждут..
Видно, мудрость приходит с годами..
Я всё чаще теперь выбираю маршрут,
Где ничто не сверкает огнями..
Я усвоила то, что цепляться нельзя
За такое понятие – верность.."
А за что цепляетесь вы?

Ответы
Natali Shelkovica

Грешим и каемся...
Елена Ломакина
Грешим и каемся... Грешим и молимся...
Клянемся лучше стать, да не становимся...
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии...
БалУем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв...
В тираж всё Вечное, а после - в розницу...
Так "совершенствуем" свою бессонницу...
Всё ночью серое... А утро предано...
И слёзы катятся, да дело сделано...
Остатки совести болят - терзаемся...
Грешим и молимся... Грешим и каемся...

Сергей Сафронов

Наверное только за разумность всего сущего. Может это и глупо, но понимать что что то умное есть и ты просто этого не понимаешь проще, чем считать что ты умнее других и всё кругом хаос бытия.

Игорь Морозов

Бегут года стирая все невзгоды . Издержки юности уже сошли в тираж . И только мудрость , опыт - то , что дали годы . Пополнили мой жизненный багаж !

Alex Blackmaster

не за что, но верность она есть, просто мы за частую выбираем тех кто нас не любит, а тех кто нас любит мы зачастую не замечаем или игнорируем.

Три3Ло Zloe

Так сверкает огнями дисплеев мобил , сей ваш путь в "осознанье" . То бравада пустая , человек тянет к стаду - уж такое он - социальное созданье.

На Шпильках

Наверное тогда человекА?

Три3Ло Zloe

Кому как...говорят же "ветер тянет дымком". Так и человек - как паром тянет трос , тянет свой путь к социуму. Тянет. Сам . Не его что то тянет.

Ан
Анастасия

...насобирается много не мелочей жизни) Хорошего вечера и...все же - надо верить не смотря на сомнения...и в верность

Ѻлегъ

тем более, нужно вернуть эту веру

Ан
Анастасия

...если кому-то одному она не нужна, то зачем его напрягать

Ѻлегъ

Настён, так не бывает ...даже если вера уже умерла, остаётся надежда ...и веру можно ещё реанимировать

Ан
Анастасия

...Олежка, не будем спорить под чужим вопросом, вернёмся к этому в другом месте)

Ѻлегъ

мы и не спорим ...но, пусть будет по твоему

Анатолий Горбунов

Зря ты так говоришь
Ведь без верности,веры жить сложно
Если ты с головой, то поверить можно ! 🌹👍🌹

Семён

Я цепляюсь за здоровье и это главное и только после этого начинаю цепляться за остальное ...

Nn

Браво, брависисмо, Браво, брависисмо, Браво, брависисмо, -а-а-а-а-аа-а-а--а-а-а-а-а-а-

Владимир Ляпин

"И всё кончилось тем, что я стала, друзья, просто блядью - такая вот скверность".

На Шпильках

Сочувствую вам

Владимир Ляпин

Но стих-то как хорош!

Владимир Разувакин

....красиво...!!! Я бы от себя изменил: " Где никто не сверкает глазами, извините

Григорий Жиманский

Я давно не стучусь туда, где не ждут. Всегда придерживаюсь этого правила.

Андрей Науменко

Жизнь сама по себе стоит того, чтобы жить. Цепляться не за что и незачем.

Сергей Колесниченко

За Иисуса Христа я не знаю более верного существа ну разве ещё Бог Отец

Игорь Когда

Мудрость приходит с годами.... Верно? А в юности мы ни о чем не думали

Ivan Ivanov

Стала больше ценить домашний уют, Отступаю всё реже от правил…

Марина

Цепляться не стоит, но доверять надо. Без этого нет смысла.

Wladimir Wladimir

"Пусть же ветер бросает, пусть. Сам не знаю за что держусь"

Просто Осень

А я цепляюсь за неё, знаю, что бесполезно, но всё равно.😟

Непричесанные Мысли

За семью. Самое дорогое и важное для любого человека.

Yuri Danielyan

Вот именно,потому и дорого...🙂

Непричесанные Мысли

Еще как!

Yuri Danielyan

🤗🌹

Луис Назарио Лима

Кому как.