Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фак!!! >:- [ все достали!!! Подскажите как бороться со своей раздражительностью, которая с каждым годом только усиливается?

Ответы
Anastation Kalashnikova

Это нерастраченная энергия! Займитесь спортом. И вы будете гораздо спокойнее,а тем более если это какой-нибудь вид борьбы

Ев
Евгения

Лучше сходить в спортзал,мне помогает бассейн раслабляешься,и на время все забываешь

Unknown Unknown

или найти выход избытку энергии, или просто хорошо выспаться

Яна Василишина

Родить для себя маленько счастье!!И все станет налаживаться!

Александра Всёок

А сели у него начинается ДМС? Жэнщины... Только об одном думаете.

Александра Всёок

Галоперидол! Спрашивайте в ПНД города.

Юлия Спикина

Забить на все и жить по своим правилам