An
Andreu

У женщины не было при себе водительских прав. Она не остановилась на железнодорожном переезде, хотя шлагбаум был опущен, и, не обращая внимания на знак одностороннего движения, двинулась в другом направлении. Все это происходило на глазах у милиционера, который не задержал ее. Почему?

Ответы
Сергей Кузнецов

вариантов ответа много....начну с первого - он миллиционер, а не ДПС-ник

Андрей Пудовкин

девчёнка шла к парню , а он козёл, на работе.

Лязиза Алимбекова

а нарушать-то зачем?

Андрей Пудовкин

ОНА же ножками пердвигалась , а парень ментом работает.

Лязиза Алимбекова

аааа, а я подумала, что она жена начальника

An
Andreu

милиционер и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный для неё ничего не значит

Elena Lena

он был просто в шоке)))

An
Andreu

милиционер и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный для неё ничего не значит

Elena Lena

сорри,не внимательно читала вопрос...

Алина Алинка

ну это же женщина

An
Andreu

милиционер и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный для неё ничего не значит

Алина Алинка

как же я жила,не зная этого.непонятно(((

Ок
Оксана

знакомая была

An
Andreu

милиционер и не должен был её останавливать. Она шла пешком и знак одностороннего движения и опущенный для неё ничего не значит