⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

О чём с тобой можно говорить часами?)🙃

Ответы
Ал
Алекс

Говорите со мной. О себе. Обо мне. О разумном. О добром. О вечном. О терактах на острове Пасхи. О сне. О проблемах шотландских овечек. И пускай - ни о чём. И пускай - болтовня. Лишь бы паузы долго не висли. Отвлекайте меня, не бросайте меня На съедение собственным мыслям. Прикоснитесь коленом, локтём и плечом, Пусть тепло просочится сквозь свитер. И пускай не спросила я вас ни о чём, Всё равно, всё равно - говорите. О пингвинах, о страусах, о голубях, О дождях, о зонтах и о лужах... Я не просто - ушами, я - через себя Буду слушать вас, слушать и слушать. Говорите со мной о больших городах. Говорите подолгу и часто... Тишину можно вынести только тогда, когда ты или мертв или счастлив

Oleg Voronov

Об искусстве, культуре, музыке, образовании, политике, истории, путешествиях, о театре, литературе и поэзии.

Endarkenment

Анамнез конечно) но это позже, лет через 10 если доживу) Щас так долго не виду смысла друг друга насиловать)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А что жизнь коротка?

Рафаэль Шакуров

Знаешь думаю так, шоб часами говорить ета нада быть рядом, а так просто навер часами ета мноха

Мастер Буми

Долго перечислять... От загадочных глубин океанов, до неизведанных просторов вселенной.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Прекрасно

Андрей Ванеев

тем много. часто в палатке с другом на охоте разговаривали всю ночь

Мс
Мсм

о политике, о религии, о психологии, о вирусах, о мистике. кайф тема

Белая И Пушистая

Обо мне)) но это обычно никому не интересно)) приходится слушать

Armen Avanesov

Да о чем угодно,если тема мне интересна и интересен собеседник

Пе
Пертурабо.

У меня бесконечная запас плоских шуток и анегдотов про всякое

Игорь Пономарёв

Ну... часами не могу.... на пл часа только хватает....🤗🤷‍♂️🤭

Игорь Пономарёв

🤗 ну перерыв и перекур пол часа...потом снова поговорим....😌🤭

Артур. Владикавказ.

Давай начнём с обсуждения твоего фото! Ты себя стесняешься!

Артур. Владикавказ.

Теперь ты ответ давай!

Артур. Владикавказ.

Стесняешся или нет! Ёлки палки ответить да или нет! В чем проблема?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне стесняться нечего!

Се
Сенсей

Об устройстве синхрофазатрона, о котором даже не знаю...😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🙄ну и на кой

Се
Сенсей

Вдруг интересно станет, заинтересует... А вообще про пикап, самодостаточность и отношение с точки зрения личности могу часами учить и коучить....

Се
Сенсей

Сразу взгрустнули и зазевали?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Время уже зевнуть можно

Константин

Да обо всём подряд. Программирование, транспорт, музыка...

Lаzy

Вряд ли способен так кого-то заинтересовать.Не говорун я

Аптер Пётр Яковлевич

О Бене Бенцианове,об эстраде настоящей,а не сегодняшней.

Виктор Шаламов

Несите часы, подарите и говорите сколько хотите. (Шутка)

Елена🇷🇺

О даче,о цветах,о котах,о любви… к жаренной картошке.😂

Елена🇷🇺

Только не о политике😁😁😁

Алик. Грек.

Естественно, у нас много других тем.

Елена🇷🇺

Да😁😁😁мы собрали яблоки🖼

Алик. Грек.

🖼 сначало это, яблоки потом.🥃🥃🥴

Елена🇷🇺

Мясо😁😁😁нет мимо мяса я не пройду,вот только не пойму не докармливали меня в детстве что-ли😂😂😂

Валерий Сумский

Да, заходи, выпьем. Тему найдём. Обсудим. В Питере я, вот

Валерий Сумский

Что так?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Муж не отпускает

Валерий Сумский

Это не правильно, не в тюрьме же

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все нормально

Liên Xô

🙄
О подаче на левом ходу,
О гидравлике и шестеренках.