Ол
Ольга

Пока еще 32... С днем рождения, Мишутка! Очень скоро 33! А можно ли мне в честь твоего дня рождения исполнить ТВОЕ желание?

Ответы
Михаил Ильтяков

8 глава пятьдесят оттенков серости

Ол
Ольга

Доброе утро. А я уже проснулась! В среду только с 15 до 17 часов. Вечером я вся принадлежу детям.

Ол
Ольга

как на работе? все чело? Я тебя вчера немного не дождалась. спать пошла. тяжелый день с порезанными руками и психологической помощью детям. со мной все хорошо! И еще до тебя единственного дозвонилась с утра!

Ол
Ольга

С тобой встретится реальнояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя? тебя найти?

Ол
Ольга

как тебя найти в этой сети?

Ол
Ольга

Ого! и я тоже подошла. После душа.