Абдунасир Абдимоминов

почему честные,добрые,ценящие красоту и мудрость люди не в уважении ?

Ответы
Фило Софочка

они в уважении в своем кругу,но на виду постоянно вся эта пена,потому что зло,к сожалению,хорошо организовано.Пора организовываться и объединяться лучшим людям общества против всей этой шелупони

Татьяна Сафонова- Долгих

НЕ С ТЕМИ ОБЩАЕТЕСЬ...ВСЕ ЦЕННО!!! НО НАМ НРАВЯТСЯ ДРУГИЕ И МЫ ТЯНЕМСЯ К НИМ, А ПОТОМ СТРАДАЕМ!!!

Kanykey Temirbekova

потому что пошло поколение людей которые ценят в людях не доброту а наглость

Абдунасир Абдимоминов

Вы правы,но я уверен это временное явление....

Kanykey Temirbekova

нет не считайте всех людей таким какой вы есть поверьте люди разные бывают и все любят только себя и думают только о себе

Абдунасир Абдимоминов

Чисто человеческие принципы куда деваются?

Kanykey Temirbekova

не знаю я бы тоже хотела это понять мне всего лишь 20 лет но я уже многое успела узнать о людях какие они на самом деле

Yana Skoblo

А кто так думает? Таких не уважают те, что ничего не стоят в этой жизни.

Марк Корецкий

Согласен, Яна 👍 🌹

Yana Skoblo

Ну вот и Вы , со мной согласны!

Абдунасир Абдимоминов

хорошо когда Вы, в окружении прекрасных людей..

Yana Skoblo

Мы не можем определять , кто из нас кто. Это зависит от многих факторов. Окружение , положение в обществе, генетика , среда общения . Так что любой из нас , может считать , что он идеален ! Расстояние интеллекта , может быть очень длинным.

Г*
Галина *****

У честных,добрых и ценящих красоту и мудрость они всегда в уважении.

Абдунасир Абдимоминов

Так должно и быт, в первую очередь никогда не должны забывать что мы люди а не звери...

Taira

Потому что большинство не такие и не любят тех кто лучше них

Абдунасир Абдимоминов

не согласен,что имеете ввиду лучше них?

Taira

Значит вы себя к таким не относите

Наталья Ураевская

Значит,те, кто окружает этих замечатльных людей,- не их круг.

Мадина Алибек

Да, с каждым годом у людей ценности меняются. И это печально.

Людмила Прозорова

кто вам это сказал?, чушь такие люди всегда буду уважаемые.

Татьяна Омск

зря так говорите. что разгельдяев безвкусных ценят?

Абдунасир Абдимоминов

Не ценят принужденно уважают..

Татьяна Омск

все равно таких, как вы пишите больше.

Абдунасир Абдимоминов

В таких людях земля держится и пока бог терпит обратных ..

Татьяна Омск

Не надо с такими общаться.

Татьяна Омск

И по оптимистичней будьте. Нас, хороших, больше!

Татьяна Лисовенко

,миром правят религии и деньги,и так было всегда

Иришка Смолина

ты что,с ума сошел? как раз таки в уважении.

Абдунасир Абдимоминов

хорошо было бы еще и ценили..

Иришка Смолина

умные и воспитанные люди ценят

Elena Lang

Да ладно прибедняться..поменяйте общество

Абдунасир Абдимоминов

Дело не в окружении и общества,время такое...

Elena Lang

Нормальное время ...не драматизируйте

Анна _____

они в уважении... правда бедные очень!!!

Лиана Иванова

Значит вы вращаетесь не в тех кругах

Евгения Кондратьева

Потому что быдла много развелось ....

Лилия Горелик

кто сказал? первый раз такое слышу

Оля Сущенко

ну не плачьте, все у Вас еще будет

Ю*
Юлия ***

Не правда, они всегда в уважении

Н)
Настюха ))=*

Потому что остальные другие..

Н)
Настюха ))=*

Хм.. Что то мне пока не хочется перемен.. Мало ли к чему они приведут..

Абдунасир Абдимоминов

Когда все станет на свои места и будет порядок во всем

Н)
Настюха ))=*

Да мне кажется что будет только хуже.. Все к этому и катиться постепенно

Абдунасир Абдимоминов

Настя Все будет хорошо так как мы прозреем и вспомним что мы люди а ни звери...

Н)
Настюха ))=*

Если вспомним и не уйдем далеко, а уже уходим