Лилия Грозовая

Алле, зоопарк! Вы долго планируете Шейнина первому каналу в аренду сдавать?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты смотрела в воскресенье кажется на первом Звёзды под гипнозом...во где ржака)))подстава полная....шоу есть шоу...дурят нас капитально)))

Лилия Грозовая

Нет, не смотрела.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я минут 10 посмотрел...наржался и выключил...штанга резиновая их гипнотизируют типа под силачей...пипец

Станислава Левицкая

Думаю,они Вас не услышат.

Вино Из Одуванчиков

вы ошиблись номером)

Ан
Анатолий

его кормить не чем...