Танька Адстанька

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

Ответы · страница 24
Юлия Волкова

Первым делом выхожу на площадку посмотреть что соседи скажут

Наталья Лымарь

конечно, чтобы узнать насколько серьезно и надолго отключили

Алёна

на лесничную площадку, если там не горит, тогда уже и по окнам!

Олег Иванович

развести уксус с минералкой 1:5 и протереть те места, где метит

Viva906090

Иду искать свечку )))) и беру планшет чтоб не скучать в темноте

Киви

Вас прогресс застал, но врасплох, планшет и свечка 😄

Viva906090

Ну да ) планшет это- реальность , а свечка - так бабушка в детстве учила ))))

Киви

Свечка для романтики, я понял, на планшете же подсветка)

Viva906090

Планшет у меня в руках - а свечка в др углу комнаты - чтоб светлее было - логично же

Волк, Серый Волк

Как это ваша? Кот в ней живет, а вы - так, ночевать приходите! )))

Андрей Чувихин

покажите ему ордер, что он Вам, на слово что-ли верить должен?!

Илья Шмидт

Объяснять не надо,надо было кастрировать и к лотку приучать))

Призрачный @

налить в тапки валерьянки! где кайф,уж точна сцать не будит!!))

Ирина Муравьева

Кастрировать!хотя и жаль!но и до подушек может дойти это хуже

Ира Прокуда

нет,я иду проверять щитовую-не выкрутил ли мне сосед пробки 😎

Лидия Петерсен

Скорее с целью понять, только у меня такая проблема или общая

Роман Ромашко

нет сначала смотрю неисправность приборов а потом уже в окно

?а?и?а

Хаха, не знаю. Кота не имею и такой проблемой не сталкивалась.

Владимир Конько

Выпейте много водки, тогда не только коту сможете объяснить.

Владимир Конько

Но это инстинкт у них от природы. и нужно с ним смирится.

Виктория

а вдруг совет достойный будет

Владимир Конько

А как можно давать совет на аксиому.

Елена Араева

сегодня утром отключили - побежала на работу с сырой головой

Киви

Надо менять колдоговор, так издеваться над персоналом 😄

Елена Араева

пока бежала - пошел дождь, все равно вымокла

Киви

Я бы тоже не мыл, если бы знал, что дождь пойдет, после него еще пару дней про голову можно не вспоминать 🙂

Ни
Нина

Естественно, в коллективе темнота как-то легче переносится))

Киви

Вы мне анекдот напомнили. Турпоход. Из палатки женский голос: Дурак!..Руку убери...Да не ты...Да не ту...Да не оттуда...

Рожкова Наталия

кастрировать...кастрировать ..кастрировать..без объяснения!!!

Ирлан Идрисов

меть квартиру сама, что бы кот понял что это не его територия

Евгений П

кварита не ВАША, она принадлежит коту, а вас он просто терпит