Наталья Натали

Женщина превращается в пилу,только когда с ней рядом бревно???

Ответы
Григорий Овчаренко

Взаимоотношения мужчины и женщины не подходят под общий знаменатель и кто бревно, и где пила вопрос очень спорный

¯\
¯\_(ツ)_/¯

отличный вопрос,задам вам встречный,мужчина превращается в пилу если рядом с ним бревно?)

Ольсен Рубина

это даааа! но не всегда)) иногда пила под себя бревно затачивает, чтоб его потом пилить)))

G5
Guzyalya 55555

женщина превращаеться в пилу тогда когда муж не обращает внимание на ее внешность

В(
Василий (

Нет, пила в ЖЕНЩИНЕзаложена природой и просыпается в самые неожиданные моменты.

Наталья Натали

!!!)))))))....

Евгений Лукин

Нет, тут обратная ситуация, мужчина превращается вв пилу если рядом с ним бревно

Евгений Лукин

Нет, тут обратная ситуация, мужчина превращается вв пилу если рядом с ним бревно

Инна Мурзина

15 Протекающая крыша, выгоняющая вон в дождливый день, и сварливая жена — равны.

Ия Сергеева

женщина никогда не превращается в пилу, если ее муж или спутник не дерево.. )))

John Smith

в любовный костер надо подкидывать побольше палок, и всё будет хорошо

Александр Фомин

А вот интересно... в кого превратится мужчина, если рядом с нам бревно?

Константин

зачастую мужчина становится бревном, глядя на вечно жужащую пилу..

Ирбис

А в кого превращается мужчина когда с ним рядом бревно???))))))))

Николай Копылов

Если женщина зла, сварлива и имеет привычку учить всех жить.

Юрий Семёнов

Она всегда пила...в одних случаях острая...в других тупая)))))))

Юрий Маринин

ну как алкаша бревном назвать ? особенно когда на веселе ?

Глеб Бунгало

согласен .. ты мне симпотична готов к общению через личку

Её Багирчик™©

Да.... так и есть..... ела ела дуб дуб, поломала зуб зуб))) 😄

Александр Боченков

а в чего превратиться мужчине в аналогичной ситуации?

Николай Батурин9

а мужчина в бензопилу дружбу когда перед ним колода

Наталья Натали

вот здесь...поподробней пожалуйста...)))