Ле
Лето

Если дети хотят от вас не денег, а совета...значит жизнь удалась??? /из инета /

Ответы
Александр Колосов

Часов 12-ть назад с Дочкой говорил. Отправил деньги. И что, хоть маленькая для меня и что? Папа, спасибо, сам как? Не надо. А на какого.. работаю? Ты - девочка. Сыну, пока малой, говорю: учись работать. помогай маме, мама - это святое (в разводе, но нормально общаеемся).

Сергей Никифоров

Первый раз читаю такое, но это правда... Студентка, путешествует, денег не берёт... Всучить - проблема... Старшая тоже - проучилась по заграницам - денег не брала... То грант от университета, то на работу устраивается там же.

Ле
Лето

🙋👍

L S D

Ооодаааа, знакомая тетка в статус это поставила, при этом нахально у сына квартиру заняла и не помогает ни ему ни внукам. Заебись устроилась - жизнь у нее удалась, у ее сына не очень😂👌

L S D

Прям. Пиздабольная и лицемерная манипуляторка.

L S D

Ясен пень. Удобно устроилась за счёт других.

L S D

Одинаково мерзкие чувачки)

Краями Прошёлся

Но справа то, брутален чертяка!

L S D

Нетъ. Это я тебе как женщина говорю)

Краями Прошёлся

Как женщине, поверю😌

Валерий Шилов

Значит, дети хорошие. А денег-то иногда всё равно просят, типа в долг и немного. Ну какие с них долги! Им нужнее, они ещё так не придумают достать этих чёртовых денег, как это сумеем мы.

Ле
Лето

😁😉😁🤚

Николаус

Нет, это значит недоучили их жить! А денег всегда мало и у миллиардеров! Просто занимают разные суммы!

Николаус

Всё знать и не надо, что что нужно в данный момент и в данной ситуации знать обязан! Вот этого умения и не научены,потому идут за советом,за разумом! Недоучки,недоросли устраняя своё недоразумеие!

Николаус

Выглядеть дураком не согласны? Или с чем? С умением создавать уют и комфорт внутри друг друга??

Ле
Лето

Мы и наши дети...это дети разного времени

Николаус

Не время виновато,а наше неумение воспитывать их! Жили в счастливому неведении и по своей беспечности потеряли бдительность! Вот сразу нацизма и поперла!

Ле
Лето

🤷‍♀️ двое детей и такие разные...

Николаус

Нас было четверо и бабка говорила :" Одного ребёнка воспитать невозможно! Двоих сложно,а трое сами воспитываются!

Ихтиандр

Старший сын каждый день выезжая с работы звонит... и мы беседуем полчаса пока он едет домой....

Виктор Шаламов

Тому, у кого жизнь удалась, советы не нужны. В советах нуждается тот, у кого что то не ладится.

Вечный Ученик

Дети, имеющие деньги (показатель самостоятельности), в советах родителей не нуждаются

Людмила Давыдова

конечно........Значит вас любят,и совет просят так,для галочки,чтоб порадовать)))))))))))

Александр Былков

у родителей точно удалась-сохранился авторитет для детей,а это дорогого стоит

Nico Fasulakis

Я счастливый отец, и имею трех замечательных сыновей. Я люблю их и горжусь ими

Светлана

Если детям нужны именно вы,а не советы и деньги,значит вы не зря родились.

Светлана

У Вас как с вашими отношения?

Ле
Лето

У меня старший сын...с ним нормально...а вот с дочкой,..хотелось бы лучше...

Светлана

А я рада,что у меня дочки,а не сын.

Ле
Лето

Так распорядился Всевышний...кому и кто

Светлана

Ничего не поняла. Ну ладно.

Андрей Хрисанфов

И совета не хотят. Очень удалась. Я к дочери иногда за советом обращаюсь.

Андрон Шрайбикус

Ну если дети от меня чего=то хотят, то это жесть!!!! У меня детей-то нету....

Геннадий Голубев

А если треть денег, треть совета, а треть, чтобы я выслушивал их советы?

Михаил Румянцев

Жизнь удалась если дети живут своим умом и на свои деньги. Я так думаю.

Алексей Пимяков

прав автор но пока не просят но приходится помогать хотя и за 40 давно

Sergio

Смотря какого совета. Если где взять денег - то не совсем...

Игорь Качесов

Это да! А если деньгами помогают, значит правильные дети!

Ив
Иван

Значит жизнь ваших детей уже в новой стадии взросления..