Елена Крыницкая

В советских учебниках по обществоведению были приведены ужасающие примеры, как капиталисты сваливают на помойку свой нереализованный товар вместо того, чтобы продать подешевле. А теперь у нас будут сжигать в печах несанкционированные продукты питания, причем увеличивая затраты на производство этих самых печей. Ваше к этому отношение?

Ответы · страница 2
Александр ))

Меня изумлчют несколько иные примеры. Если во франции и Бельгии бастуют фермеры, из-за низких цен на сельхлзпродукцию, то по каким ценам они нам ее реализовывали???

Tatiana

Вчера посмотрела новости - ужас! Как так можно!С большущих машин сгружают сыр на землю под колёса...Раздали бы малоимущим,в детские дома,в дома престарелых...

Tatiana

Наверное за всё оплачено- это сколько денег надо сжечь,растоптать..

Елена Крыницкая

вот пишут, что будут на этом наживаться - сожгут 1 тонну, распродадут 10.

Tatiana

Да,на таких ситуациях все высшие чины и наживаются,также как и на войне на Донбассе.

Лана ...

с волками жить.... по-другому никак... итак слишком много времени потеряли, два десятилетия ... в 90-ые обанкротили всё почти сельхоз.... а теперь, спохватились

Vladimir Felde

В социально не совсем благополучной стране уничтожать продукты питания преступление! Пусть лучше забирают и отдают нищим и детским домам...

Александр Жук Эстония Таллин

И это при том что есть дома где кормят нищих и бездомных а в магазинах торгуют просроченными продуктами дур дом в масштабах континентов

Прапорщиков Олег

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! Есть более умные способы!! Отдать в дома - интернаты, отправить с гумконвоем в ДЛНР, у нас блокада!!! Да мало ли куда еще!!

Сергей К.

...не будут сжигать..не переживайте... будет фикция а кто типа вас будет громко спрашивать ..заткнут рот хамоном восставшим из пепла

Ефимов Виктор

Я думаю, что стоит пускать такие продукты в переработку на корма животным. что то на гуманитарную поддержку слабообеспеченных.

Realistka

Как аукнется, так и откликнется. Не надо было им начинать санкционную войну против нас. Пусть теперь выливают молоко на дорогу.

Юрий Светницкий

... У Путина, за исключением, нескольких человек, "хорошая компания" идиотов .и сам он мне, иногда, становится - противен...

Владимир Беккер Германия

Русские, это порой примитивные приматы, которые берут пример с более развитых особей, но берут всё самое плохое.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вы будете есть неизвестно кем/где/из чего/когда сделанное??? а может детишек своих этим кормить не побоитесь???

Светлана Костина

мы стали мартышками,перенимающими самые мерзкие примеры чужих обществ.Я отношусь к этому очень отрицательно.

Александр Иткин

Как к преступлению. Как еще к этому можно относиться? И еще - это подлость, имеющая далеко идущие последствия

Владимир Ефимов

Правильно делает Правительство. Под сурдинку благотворительства цветёт контрабанда и бесчестный "бизнес".

Дмитрий Мальдинов

так у нас и есть капитализм...а вообще треть продуктов в мире выбрасывается. При двух миллиардах голодающих

Саша Фомин

Во времена перестройки, когда всё было по талонам тоже сваливали масло, яйца, колбасу и поливали бензином

Anatolii Rubcov

вы видели как комар писает? политика еще тоньше. многие вещи нам кажутся абсурдны пока мы не знаем истины

Елена Крыницкая

да, скорее всего это очередной хитрый ход

Ольга Гурьева

Жаль.Лучше - на корм животным или голодающим ( бесплатно ).А то получается......и сам не ГАМ и другому НЕ ДАМ.

Елена Монум К.

Как всегда в нашей стране происходит, все хорошие начинания приводятся к абсурду, а потом и через жопу!