Валентина

Вот почему одноразовые тарелки есть, а одноразовых сковородок нет?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

с появлением интернета и социальных сетей есть и одноразовые сковороды и кастрюли и чайники

Алекс Венцель

Сейчас даже одноразовые люди появились...Один раз пообщаешься с таким и больше не хочется...

⭐Акнирам⭐

Согласна 😉

Александр Богомазов

. И дружки с подружками одноразовые бывают. А диван - не сковородка, этот друг на лет десять.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Доживём - будут и сковородки, и скалки, и все принадлежности для бития мужей одноразовыми.

⭐Акнирам⭐

И мужья одноразовые для одноразовой посуды))))

Конечно, и жёны одноразовые для разных театров и разных тарелок

Инакенти Романбаев

А я видел у друга одноразовые надувные куклы для секса и у него целый чемодан пр-ва Китай

⭐Акнирам⭐

))) одинокий друг

Инакенти Романбаев

нет жена есть она на вахте с мужиками добывает нефть

Юрий Трущенков

Да все сковородки одноразовые ! Просто они чуть дороже и каждый старается подольше .... !!!

De
Demoralizer

Есть. Один раз пожарил и весь завтрак уже навсегда остался в сковородке. И фиг отдерешь.

⭐Акнирам⭐

Пришлось есть со сковородой?))))

De
Demoralizer

Выкидывать со сковородкой.

Андрюшка

НУ ПРЯМ ПОМНЮ КАК ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ ТЕФЛОНОВЫЕ СКОВОРОДЫ ТЕФАЛЬ РАЗ ПОЖАРИЛ И В ПОМОЙКУ

Евгений Брунеткин

У меня друг берет одноразовый пакет одевает его на тарелку...... Лайфхак.... И мыть не. Надо

Юлия Пак

Нельзя с одноразовых тарелок есть то, что готовилось на неодноразовой сковородке...😉

Дмитрий Смирнов

Есть. Недавно в Ашане купил. Стало интересно, какая сковородка может 150 рублей стоить. )

Влад Малкин

Одноразовой сковородкой мужу по голове не настучишь. Все продумано. Чугунные и точка

Наталия Лазырина

Есть! Китайские... после использования...ржавеют...пробовали на природе приготовить...

Павел Семченко

Есть одноразовые и сковородки если жена сумоистка и если влепит сковороткай мужу

⭐Акнирам⭐

)))

Светлана Спицина

Вот почему Танька может родить афроамериканца, а афроамериканец Таньку нет?))))

Валерий Иванов

..и не только сковородки есть.но даже машины и ракеты! я не говорю о колготках...

Алена Танская

Потому, что есть хозяйки и есть те, кто пользуются "одноразовыми сковородками"

Альберт Зинкин

Почему? Есть! были бы деньги, каждый день бы менял сковородки, чем их чистить!

Гадкий Койот

Любая сковорода с тефлоновым покрытием, попавшая в руки русскому человеку.

Сергей Ф.

Как нет? Судя по качеству дешёвых сковородок , они как раз-таки одноразовые