На
Наташенька

Мужчины хитрые, написали песню :" я назову тебя зоренькой, ты только раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай" нет бы придумать :" я назову тебя кошечкой, только ты больше лежи, я назову черепашкой, ты никуда не спеши" ?))

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂🤣 так это мелочи ... Мне вообще теория происхождения Белого понравилась из еомеди😆😂 В крации - жил мужик , бегал за мамонтом , убегал от мамонта и размножался . Все . И был счастлив... Но в один прекрасный не чего не предвещающий день одна из особей сидела и скучала... Размышляя на тему как ей скучно и придумать что ли ,, поговорю с ним,, 😆 Мужик пришел и она начала - дорогой я больше так не могу ! Мы живем в пещере ! У нас дикая антисанитария! Ты похож на бомжару . у нас нет ничего интересного. И вообще ты должен мне купить шубу !!! Он - может убить шубу?! Она -нет купить! Он что такое купить? Она ну ты будешь ходить на работу , работать почти без выходных и отдыха , тебе там будут за это платить деньги , которые ты сможешь откладывать и купить мне шубу, милый!😁 он- да легче нахуй убить! Она - кого убить?! Он - да тебя нахуй убить . Но она оказалась хитрее и предумада истерику. Он пожалел ее и с тех пор все мужики расплачиваются за это...

:T
:Thinking:

🤔 я думаю все же есть сдвиги😆😂

На
Наташенька

А, точно! Выпить и машину!)

:T
:Thinking:

Ну выпить не факт далеко😁 машину- ну хотелось бы , но не на столько что бы на нее откладывать 😆😂🤣

На
Наташенька

Ой все)

:T
:Thinking:

Ой да ладно 😁

Андрей Литвинов

Ну кошка должна мышей ловить а не лежать, а черепаха старая бабка- кляча. Кому такая нужна?

Нептун

как в анекдоте - "сделай меня рыбкой, сделай меня птичкой, иди сюда я тебя раком сделаю"

Noname

И потом кошечка и черепашечка трансформируется в смесь слона и бегемота

На
Наташенька

Как вам не повезло)))😂

Noname

Там мне то что ?) Я просто продлил причинно следственную связь....

Clan

Представил себе коточерепаху. Нелепая зверюшка, не сексуальная ни разу!)

Batyr Kurbanov

Ты в сказке что ли родилась? Я не понял сегодня восьмое марта что ли?

На
Наташенька

Конешшш)))😒

Batyr Kurbanov

Пипец!!!!! Где тут выход ? Я хочу сойти

На
Наташенька

Гуд бай)))

Bonza Bonza

Я назову тебя свиньёй только не надо готовить если не умеешь😊

На
Наташенька

Дык и так не готовлю!!! 😡

Леди Мила

ДА !! Умничка! У меня был вопрос про эту песню! всегда возмущала.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я назову тебя рыбонькой только ты будь мокрой всегда...?😄😁

На
Наташенька

Скользкой и молчаливой?) ну мужики....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет...скользкой не надо...молчаливой можно...))

Милош Йованович

улыбнуло.....Но все таки просыпайся уже и кофе с молочком.

На
Наташенька

Доброе утро) уже давно проснулась) зарядка, пробежка с собакиным, душ, завтрак, завтрак собакину за плечами)

Милош Йованович

Здорово,,прохладно на улице брбрбрбр.

🖼

На
Наташенька

Свежо) спасибо)

Милош Йованович

,,,здОрово....Щечки стали розовенькие.

Уральская Рябинушка

А мы им-" я назову тебя трактором, только ты больше "паши"

Владимир Шибнев

Зачем же такие глупости писать. Правильно всё написано

Ты Это, Заходи, Если Что!

308 вопросов и все баяны из интернета. Не устала?

На
Наташенька

Я???) скорее ты) не лень было их читать то) лучше стёб-баян, чем нытье про отношения полов и тупые 'как понравиться любимому" ," где моя любовь" , "почему она меня не любит" и т.п....расслабься...

Ты Это, Заходи, Если Что!

С тобой все ясно, пока! 😁

Вл
Владимир

🤭🤭🤭

Андрей

Ты хочешь, чтобы тебя называли черепахой?))

На
Наташенька

Называли в детстве))) песню помните "морская черепашка по имени Наташка"....

Андрей

Ну это в детстве, там всё по другому) а песня хорошая)

Мирный Несусвет

так в чем проблема напишите такую песню))))

Славный

Поэт не дурак чтобы так писать🤣🤣🤣

На
Наташенька

Ну Серый, растоптал надежды)))😂

Славный

Это значит я преступник, она хоть жива

S.
S.n.il

прикольно конечно, но малореализуемо)

Игорь Ивочкин

Заказ партии и государства

Ник Ци

Может : лИжи?? 😁😁😁😉

На
Наташенька

лижи, кто ж тебе не дает!)

Ник Ци

Ха 😁😁