На
Наташенька

Мужчины хитрые, написали песню :" я назову тебя зоренькой, ты только раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай" нет бы придумать :" я назову тебя кошечкой, только ты больше лежи, я назову черепашкой, ты никуда не спеши" ?))

Ответы · страница 2
Владимир

женщина должна работать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Супер предложение)))

Ковальчук Дэн

А как же шопинг?

На
Наташенька

Как без него)

Друг

Воооот 😄

Денис

😁, не моё 🤷🏼‍♂️

Sergio

Если включить немного фантазии, то на время можно забыть про пыль, например...🙄

Sergio

По отношению к фразе "Пылесосик мой неугомонный..." - звук вызывает неоднозначные ассоциации.

Денис

зануда? есть такие, вечно зудят и бормочут себе под нос

Sergio

Ага. Занудней некуда.

Михаил

класс.