Жа
Жанна

ЕСТЬ ЛИ ПЛЮСЫ В НЕУДАЧАХ?КАКИЕ???

Ответы
Риaз Камалеев

Плюсов в них очень много. Это заставляет задуматься о том, а нужно ли это было тебе, если судьба не дает его. Это во-первых. Во-вторых, позволяет увидеть слабые свои стороны и устранять их, значит служит развитию. В-третьих, ну что за жизнь без неудач - так, скукота одна. Всё успех и успех. А куда дальше то, в чём фишка? Понятно?

Риaз Камалеев

Фигня! Перетрется всё.

Жа
Жанна

УЖЕ...спасибо.

Риaз Камалеев

Уже перетерлось, Вот это хорошо.

Жа
Жанна

НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ТЕРЕТЬ.ВОПРОС ДАВНИЙ.

Риaз Камалеев

Понял.

Вячеслав Пьянзин

Каждая неудача приближает к успеху. Начиная с рождения и до первого слова, полно неудач. От ползонья на четвереньках до первого шага стоя на двух ногах полно неудач. От повозки до автомобиля, полно неудач. Таких примеров очень много. Неудачников полно, а гениальных людей мало.

Жа
Жанна

ЗНАЧИТ ОТВЕТ-ЭТО ПУТЬ К УСПЕХУ!?! 🌹

Марат Чердаков

Каждому свое ,,, однозначно не ответишь ,,, для кого то ,,,плюс в неудачах ,,,, это приобретенный опыт ,, руководствуясь опытом такой чел ,, подумает ,,,:- Опаааа ,,,, тут Я плавал ,,,есть подводные камни ,,, Я их осторожненько об плыву ,,,,,как то так ,,, 🙂

Константин Поленов

а как же---если вы что-то делаете и у вас не получается и вы не получаете того результата которого вы хотели--значит вы это делаете не правильно---плюс в том что нужно делать выводы,анализировать--почему так))

Петр Фигловский

Ну если вам надоест это и вы решитесь измениться и начать духовно развиваться то есть.если вы всеравно продолжаете жить не правильно то не удачи вас так и будут преследовать

Жа
Жанна

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ.

Петр Фигловский

Хотите от всего плохого избавиться и изменить свою жизнь в сторону благости

Жа
Жанна

Молюсь.

Петр Фигловский

При чем здесь жто.просто молиться вам помогает избавиться от страданий

Жа
Жанна

Да,начинаю чувствовать помощь.Может это самовнушение,но жить стало намного легче.

Петр Фигловский

А хотите полностью избавиться от всего плохого и жить в благости и не только

Сарвар Хамидов

Изучаем как правильно страдать,привыкаем, становимся твердо стоят, будем искать разные способы из таких ситуации как нам принёс неудачу.

Дмитрий Иванов

Я всегда концентрируюсь только на позитиве какое бы говнo вокруг не происходило. Миллионы людей живут вообще в нечеловеческих условиях.

Жа
Жанна

Это хорошая позиция,приму за совет.

Дмитрий Иванов

И поменьше смотрите телевизор

Жа
Жанна

Спасибо за совет.

Firuz Davlatov

да, конечно. человек теряет любые связи с этим миром, он становится одиноким, никому ненужным, возникают мысли о беспомощности и суициде

Радомир Велес

Любая неудача, это своего рода жизненный урок и возможность применить новый подход к возникшей проблеме. Главное не здаваться!

Игорь Бухтияров

Увеличение собственного жизненного опыта. Минимизация собственных комплексов. Обучение на чужих ошибках окружающих вас.

Степан Соколов

Если твой парень забыл надеть презик, то через 9 месяцев после этой неудачи у тебяможет появиться большой орущий плюс

Александр Кузнецов

сплошные плюсы. Они тебе показывают что ты делаешь не правильно. Исправляйся, учись на них.

Эмиль Шайбылдаев

Вообще, нужно пытаться найти выгоду из любой неудачи, посмотреть на всё с другого ракурса.

Павел Мошин

а это смотря как Вам не повезет - может так не повезти, что Вам таких плюсов не надо будет

Жа
Жанна

СОГЛАСНА.

Павел Мошин

во-во

Максим Брандышев

неудачно женился, пошли на развод, а судья классная- удачно развелся и женился на судье

Жа
Жанна

ПРИКОЛЬНО.

Максим Брандышев

самому понравилось, спасибо за вопрос, иначе ответ бы от себя не услышал

Ремзия Кузнецова

Есть. Делаешь выводы и учитываешь свои ошибки в дальнейшем, чтобы меньше было неудач.

Константин Никитин

опыт, рост морально духовный, выроботка планов и структуры успеха, более тчателен

Samurai Yakudza

есть, но случаи неудач бывают разные и поэтому примеров может быть много много...

Дмитрий Мотрич

Собственный опыт! Самый лучший учитель,доводит доходчиво,но берет дорого)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть, ты получаешь опыт, и ты начинаешь понимать как этих неудач избежать.