Светлана Чупрова

моя кошка храпит...что за новое явление природы?

Ответы
Екатерина Шабельникова

Ну,вот такое бывает!Что ж,теперь,ругать её не будете же?У нас кот,было,так-же,храпел,Даже пукал,иногда!)))Всё равно,мы его любили,(его не стало,прожил четырнадцать лет с нами),потом ,ушёл,и не вернулся больше!(((((

Алексей Мммм

ни чего нового она же живая и точно так же как и унас может быть забита носоглотка у них даже болезни с человеком одинаковые и лечатся теме же лекарствами что и мы

Эдвард Элрик

может быть она уже старенькая?если ей больше 7 лет вполне нормально то,что она храпит.

Иван Полубояров

Нет не новое - лучше найди ветиринара, хотя может быть - не чего серьёзного.

Николай Блажевский

воспаление дыхательных путей - кошки не храпят к ветврачу срочно надо

Геннадий Михайлович Кислов

Это у нее разновидность мурчания, позаимствованное у хозяев.

Геннадий Михайлович Кислов

Светлана! Кошке слышнее кто как мурчит!

Светлана Попова

это не новое, кошки с определенного возраста храпят(((((((((((

Юл
Юлия

вот в кошках я не разбираюсь, не знаю..собак больше люблю 🙂

Привет, Я Симка !!!

видит во сне любимое лакомство и мечтает это попробывать

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Анна Наумова

спит не удобно.а вообще лучше показать ветеринару.

Елена *****

моя тоже храпит... как
здоровый мужик))) и пукает)))

Александр Данкев

о как, что спать не даёт?)))

Татьяна Печень

нет ,у меня уже 3тий кот храпит!так сладко спится!

Неизвестно Неизвестно

живой организм.....она ест и пукает...не замечала?

Ал
Александра

Ничего нового. Просто носовые ходы коротковаты

Полет Над Парыжем

свисток ей в жо..будет веселее (не люблю кошак)

Алексей Маслов

Скорее сопит. Может простыла или всегда так.

Нина Пашковская

моя тоже, животные многие храпят во сне

Айна Егорова

у меня собачка храпела..все нормально

K2_ Младший

они еще могут пукать ))))))))))))))))))))