Эд
Эдуард

что за Растение, знающее практически каждого.?

Ответы
Дрок Виктор

Фиг знает, и Хрен знает ... У них надо спрашивать ... Остальные - незнайки. Однако. интересная пара - Хрено-овый кустик, и Фиго-овое деревце ... и ведь нашли же общий язык.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот вот)Речь о хрене и шла)

Дрок Виктор

А про Фиговое дерево забыли?.. Так не честно.

Пётр Павлов

"О чём поёшь, моя берёза, качаясь тихо, как во сне... И почему - не знаю - слёзы, и почему - не знаю, слёзы приходят светлые ко мне...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это конечно красиво))Но ответ другой

Пётр Павлов

В вопросе какой-то подвох... Это, наверное, какой-то паразит растительной природы. Но биологию вообще и паразитологию в частности, знаю плохо. Пусть будет лучше красивый ответ стихами из песни...

Пётр Павлов

Вопрос неправильно поставлен: не растение, знающее каждого, а растение знающее практически всё. Сюда же подходит и часть мужского тела, знающая практически всё...

Пётр Павлов

Если бы подредактировали своевременно, то мог бы и догадаться... До связи!

Александр Руднев

Такого растения нет в природе, особенно ему трудно с китайцами, ведь они практически на одно лицо.

Александр Руднев

Неверно поставлен вопрос." ....знает ! практически каждый?"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все верно!"Хрен его знает"Знает кого?Т.е каждого)

Александр Руднев

Ну, ну... Вопросы-то вы формулируете сами, или как? А вот Вам вопросик. А зачем на планете Земля так много воды?

Сергей Никитин

Хотелось бы его найти .но нет .его нет .иначе бы всё провалилось .Всё в мировом маштабе .

Зинъ Черн

да вот всё на бедного хрена сваливают, а он отдувайся\

Зинъ Черн

Про орган аналогичного назначения вы, наверное, и без меня знаете

Зинъ Черн

Aleks Bakulin

требуется уточнение: знание у растения или у каждого?

(◆_◆)

А! Как же, как же.... всегда помним, забыть не дают.

Павел Субботин

http://predreysovye-osmotry.ru/zakonodatelstvo-po-predreysovym-osmotram закон

Владислав

Ну не ток растение обладает такими знаниями.

Юрий Фролов

вариантов много...но вам они не понравятся

Ko$Tolom Ko$Tolom

Напишите ответ...Запрытный плод же...ну))))

Pələng

🖼 Хрен.

Николай Масос

Сложный вопрос...
Да хрен его знает!!!

Дмитрий Соловьев

Что-то творится в головах молодежи!!!

Валерий Сериков

липа. я имею ввиду банный веник

Suit Man (P-L@M.u)

а чё сразу каждого, а не каджую?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А, главное, что бородатое оно...

Инна

А хрен его знает😁😁😁

Дим Димыч

😂 аа хрен его знает😂