Hh
Hhyy

На экзамене студент берёт один билет - не знает. Берёт другой - тоже. Третий - та же беда... Так четвёртый, пятый... Профессор берёт зачётку, ставит ему "3".
Другие студенты возмущаются:
- За что?
- Как за что, - отвечает препод, - если что-то ищет, значит что-то

Ответы
София Моа

......знает, а возможно, преподаватель когда открыл зачетку студента, обнаружил там купюру......)))))

Денис Рыков

Для настоящего студента, не важно какой билет, найдется способ сдать)

Hh
Hhyy

да

Натали Натали

нам бы так на сдаче раньше))))))))))

Лариса Пономарева

ХОТЬ ЗНАЕТ ИЛИ ВЫУЧИЛ :? 😄

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анжелика Куклис

))))))))) ищет что знает))))

Бабушка♛ Снежинск

учил дома)))

Hh
Hhyy

наверно учил)))

Бабушка♛ Снежинск

сейчас легче. заплатил и учить не нужно)

Hh
Hhyy

а потом удивляемся, кругом дураки но диспломом о в/о(

Бабушка♛ Снежинск

вот мне сейчас к врачу ехать. а у него , наверняка знания как у дворника) Только выхода нет. Надеюсь на аппаратуру) Которую японцы изобрели)

Hh
Hhyy

печально, но это так. о них без мата говорить не могу)

Бабушка♛ Снежинск

А мя еще нашу юстицию люблю!))) Хотя и на некоторых учитилей обиды есть! Жаль, что мы изменить ничего не можем.

Hh
Hhyy

тут уж действительно мы бессильны

Ми
Миша

ааххаха

Hh
Hhyy

))

Юрий

во как

Hh
Hhyy

да

Александр Петрухин

Ну да!

Hh
Hhyy

да

Александр Петрухин

Хорошо!!!!!!!!!

Hh
Hhyy

)

Bladedancer Wael

знает

Hh
Hhyy

да

Татьяна Архипова

знает

Hh
Hhyy

да