Просто Прохожая

У сестры внучка..4 года, что-то не поделила в садике с девочкой. Подрались. Дома провели беседу.... с девочками нельзя драться, это же не мальчик. На завтра отметелила двух мальчишек в садике.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сомневаюсь что сестра хочет для девочки судьбу бойцовской собаки на всю жизнь. Грубая физическая сила не красит женщину как правило (хотя на все есть свои любители). И в прямом физическом контакте она в большинстве случаев проиграет мальчикам/мужчинам (если не пойдет по пути натасканной бойцовской собаки). Так что лучше ей сворачивать с этой тропинки, раньше, чем позже и решать эти конфликты головой

__
____________

У подруге у сына в 4 классе мальчик показал девочке средний палец. Девочка подошла и сломала ему этот палец. Потом её маму вместе с ней вызывали на педсовет. Единственная девочка среди всех хулиганов школы..

Просто Прохожая

Молодец девочка! В нашей жизни иначе нельзя. Респект девчонке.

__
____________

С характером.

Просто Прохожая

Иначе ни как!

Таяна

Блядь... проще было выяснить причину и уже отсюда решать правильно ли поступил ребенок... может она свои границы защищала... а так... вот что бывает, когда родители элементарного не знают о жизни и мире.

Алексей Старшинов

Поосторожнее с советами ребенку... И, кстати, девичьи драки самые жестокие. Волосы рвут, кусаются, шпилькой ТУФЛИ в живот ЗАПРОСТО! И попробуй разнять... До реанимации не довезут...

Ду
Душа-К-Свету

А че,все правильно. С девочками нельзя значит мальчиков можно🤣 правда что это будет когда она вырастет. Ни один мальчик не подойдет

Ду
Душа-К-Свету

Но зато и в обиду себя плохим скажем так мальчикам не даст

Александр

Наш человек...
- Папа, Виталька песком кидается!
- Ну так врежь ему лопаткой по башке.
- Пап, я же девочка!
- Хорошо, возьми розовую.

Елена Данилова

Правильно . Как объясняют, так и делает. Все верно. Руки ноги есть, драться умеет. Че ж не воспользоваться?

Екатерина

Как подрастёт будет бить маму и папу, видимо🤦‍♀️ А вообще надо ее психологу показать.

Просто Прохожая

Не думаю Вы психолог????

Екатерина

Типа того, подобная агрессия у ребёнка, причём частая-это не нормально. И выбор всегда за вами, или не замечать, типа детишки веселятся или вовремя корректировать.

Просто Прохожая

🤦‍♀️ Говорим на разных языках и по разному смотрим на эту проблему.

Екатерина

Ну вот о чем я и говорю, вы выбрали вариант-не замечать.

Дядzя Валя

очень нервная девочка и с нарушенными ценностными установками..будущая феминистка

Се
Сергей

Теперь позвольте пару слов без протокола: Чему нас учит семья и школа?(с)

Тихомир Тодоров

молодец , кто то должен их приручить и лучше вовремя а то потом поздо)))

Психоделический Енотик )

Не ну все правильно ) девочек нельзя а мальчиков то не запрещали )

Всегда Котов!

нельзя драться без веской причины. а вообще можно и иногда нужно

Игорь Погребняк

Незавидная перспектива для девчушки.......🤷‍♂️🤦‍♂️😕🤣😉

Ма
Марина

У нас такая же - как ангел небесный прекрасна, но драчливая)

Ок
Оксана

а что родители мальчиков?по ней плачет колония в будущем

Олег

Да капец. С дедского садика начинается этот террор

Се
Сергей

Хорошо ОБУЧАЕМАЯ, малышка. Крепенькая, что-ли?

Русская Девушка Аня

оригинально восприняла данную информацию

Русская Девушка Аня

Что вы этим хотите узнать?

Просто Прохожая

Ровным счётом ничего. Написала пост, не более.

Ллири Хесс

Беседа строилась заведомо неправильно.

Просто Прохожая

Возможно! А Вы психолог? Детский? и всегда по жизни знаете, что и как правильно?

Ллири Хесс

Нужно говорить о недопустимости насилия. И никаких гендерных намёков.

Просто Прохожая

Я Вас услышала!