Ол
Ольг@

Настоящие мужчины еще существуют? или вымерли как мамонты?

Ответы · страница 2
Юрий Ерёмин

Существуют. Кое-кто их просто не замечает.

Migera

А какие остались? Не настоящие? Киборги????

Р)
Руслан )))

ПУСТЬ ЭТО СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ НО ЭТО Я И ЕСТЬ

Руслан Баратов

Конечно существуют, поверьте, они есть!!!

Оксана

Существуют, просто притаились... 😉

Синюшный Роджер

вот именно, лишь тока существуют

Леся ツ

...есть...есть

Владимир

эх жаль что прочитают это женщины ,по этому сам догадайся ,

Леся ツ

Ну во первых....нужно на Вы....возраст нужно уважать.

Владимир

а знаешь сынок а тебя жаба давит ,что ты настоящим мужиком ни когда уже не станешь,ведь настоящий мужик ,хотя бы из за уважения к женщинам ,ни когда не будет так себя унижать ,завидуя другому мужчине ,и тем более не будет ,тыкать людям которые наверное годятся в дедушки ,ты просто унизил себя ,перед прекрасными женщинами ,и опустил себя ниже плинтуса !!!с чем и поздравляю !!!!!!

Константин Померанцев

В интернете все равны-это другая реальность.Впрочем,это тема отдельного разговора.Если,вы так настаиваете,извините дедушки и бабушки.Просто,кому-то с трудом удалось переварить плоды просвещения.С верой в лучшее.Костя...

Леся ツ

Костя,,,,зачем ты так...ты ведь не такой.