Юлия Александровна

"акробатический этюд", говорю я, что бы скрыть смущение, когда падаю прилюдно, а вы?

Ответы
Сергей Богатов

Я молча встаю.А Вы интеллигентный человек.Армянскому радио задали вопрос-"Как отличить интеллигентного человека от неинтеллигентного?"-"Интеллигентный человек,наступивши в темноте на кошку,скажет-"Ой,кошка!"А Вы еще и с чувством юмора.

Юлия Александровна

я не молчу по тому что не могу))мат могу сказать

Сергей Богатов

Зато заменили мат этаким феерическим-"Акробатический этюд".

Юлия Александровна

ну а как иначе))

Сергей Богатов

Молодец!

Sergei Seleznev

Говорю о девушке легкого поведения, одним словом. Идобавляю туда действие, что нужно сделать с ее мамой, и тогда смущается люди вместе со мной. Ну а как известно( вместе весело шагать).;-)

Simnff Simnff77

Чё ль акробатка по жизни. Разные люди говорят по разному, бывают крепкие словечки невольно вылетают, если уже так сильно хряпнешься. Всяк бывает.

Даниил Бондарчук

В пределах разумного,у нас одно время до истерии доходило,но начали смотреть познавательные программы и передачи всё стабилизировалось

Коза - Дереза

Когда летит на тебя иномарка, ты , подлетая вверх на пару метров говоришь:- какая красивая была машина...интересно, не помяла ли я её?

Сергей Из Сибири

" Прошла пора вступленйи и прилюдей , всё хорошо , не вру , без дураков, меня к себе зовут большие люди , чтоб я им пел ...."

Александр Белов

Ёпперный театр!!! Или ё-моё!!! Или Блин Клинтон!!!! Я не смущаюсь падать прилюдно... Другое дело, что может быть больно...

Эльдар Шельмухамбетов

Просто падаю. А что, обязательно надо выделяться, все падают когда нибудь, Главное чтобы не упасть морально...

Влад Чепкасов

А я хочу чего-нибудь завернуть от души эдакого, но оглядываюсь по сторонам и понимаю, что лучше промолчать!

Валерий Герасимов

Девушка упала на улице,а парни рассмеялись.....Она поднялась и сказала:"Как хорошо,что мужчин рядом нет!!!"

И(
Игорь (Волжский)

просто поднимаюсь и молча отряхиваюсь. Ну упал и упал с кем не бывает. Хотя конечно не приятно и больно

Анатолий

а я ругаюсь громко матом, чтобы у наблюдающих отнять всякое желание хихикать...)))) шутка, конечно же...)))

Эльвира Панычева

какое может быть смущение,что никто и никогда больше не падает.Не надо быть таким закомплексованным

Валерий С.

45 % людей калечится, когда кричат: "Смотри как могу!" Другие 55 % после фразы: "Ерунда! Смотри как надо!"

Вьюжанина Валентина

ничего не говорю, еще не хватало перед кем-то объясняться, могу спросить: "что руку подать слабо?"

Гога Мога

Я не смущаюсь...смущаются те,кто услышал то,что произнёс бы я, вместо"акробатического этюда"))

Азамат Караганда

Теперь буду и я говорить так и еще добовлять такие слова- так говорит юля из спрашивалки!))

Геннадий Васильевич

А я говорю, опять происки американской разведки,наставили блин капканов на патриотов. 😉

Владимир

ну в принципе я тоже говорю "акробатический этюд" но получается "ё....мать б..дь на..й" ))

Виктор Сухопаров

а зачем смущаться? порядочные подняться помогут, а другие... плевать мне на других)))