Иван Хахлин

Ураа. Спрашка поиск людей включила.🙏

Ответы
Татьяна Казакова

Да. Я сегодня минут пять была одна. Уже начала думать, что спрашка пропала, а вдруг появились люди.

Иван Хахлин

😀одна и без коньяка )

Летящая В Ночи

Может я теперь ключи найду, которые в прошлом году потеряла 🙄 Или что тут надо искать? 😏

Иван Хахлин

скорее искать летаюшцю тарелку

Le
Lee-Стричк@

Как раз повод для вопросов и восторгов до 23 февраля. А то и поговорить не о чем.

Le
Lee-Стричк@

Тыдыщ в бане, как видишь...

Le
Lee-Стричк@

Вернётся расскажет. Пока не знаю... Возможно, опять сбой...

Иван Хахлин

да уже второй пользователь забанен.спама не чувствовалось.

Случайное Сов_Падение

Ань, черки в поддержку, если не трудно, пожалуйста.

Le
Lee-Стричк@

Конечно, собиралась, как домой дойду...

Кл
Клара

это вообще хорошо,что лиди так могут хорошо общаться,даже не зная друг друга.

Иван Хахлин

да.я здесь много информации черпаю!

Кл
Клара

для этого были умножены знания,чтобы люди смогли придумать такой вид общения,так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Поэтому предупреждение достигнет все людей на Земле.

Тигр Очень Ласковый.

ни кого она не нашла...Найдет тех ,с кем вы дружите в других соцсетях и все.

Тигр Очень Ласковый.

Спрашка не всероссийский розыск. Комп пошарит у себя и вытащит тех с кем вы дружите и тех с кнм дружат те с кем вы дружите.

Иван Хахлин

неее.как рах наоборот.знакомых я и не увидел

Тигр Очень Ласковый.

а мне даже в знакомом отказали. Нету, говорят.

Иван Хахлин

вот и я про это же! именно искал кого отлично знаю...щиза какая то...

Яна Артемова

Кто посообразительней - давно уже научились искать через яндекс))

Яна Артемова

Во-во))

Творобушка

И что с этого??? Близкие и необходимые люди и так....не потеряются.

Творобушка

От этих..вообще..никуда не денешься!) Мистер Всея Спрашивалка.

Иван Хахлин

воооо!.а то в переписках кулибины теряются

Творобушка

Найдутся Ваши Кулибины, если так дороги..)

Алексей Пимяков

мне нужен сергей бучнев бигма валера . и где искать

Иван Хахлин

1й 5 человек. СЛева смотри в столбике строчку ПОИСК ЛЮДЕЙ

Алексей Пимяков

не найду думаю . это в начале 70 тых в сумгаите были азербайджан

Иван Хахлин

оооо.. сложно.на спрашке не так много людей.скорее в вк искать.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

блин ...я авки больше помню....чем фамилии....😎

Маша

Ничего не показывает ,"сырая" страничка )))

Иван Хахлин

странно.у меняя все работало.4 племянника нашёл.

Иван Хахлин

не судьба видимо.. включай музыку

Маша

😄....музыка у меня ....Fortune Faded
Red Hot Chili Peppers.

Иван Хахлин

боевая музыка. много месяцев слушаем )))

Таня Ежова

А если ник неизвестный? Все равно, найдет?

Иван Хахлин

только тот ник который не сменил пользователь

Ма
Мария

Если в пределах спрашивала, пусть будет!

Иван Хахлин

Непонял ещё. Вроде шпиена мутят

Порочный Круг

Радуйтесь, пока вас не вычислили 😬

Иван Хахлин

Они.. Да и так все под колпаком у фсб

Иван Хахлин

все сайты служат системе сканирования каждой Души(((

Иван Хахлин

поэтому скоро будет сложнее хулиганить.но только не депутатам )

Ал
Алексей

Ага, за 8 лет хоть какой то прогресс. )))

Иван Хахлин

да.очень.но яильтровать её езе сложнее. есть регрессивгый гипнозю там еще сложнее понимать и видеть истинное.

Ал
Алексей

Туманно всё как то...

Иван Хахлин

почему ? просто с одного источника нельзя брать инфу. лучше из нескольких.

Ал
Алексей

Так во всех источниках по разному...

Иван Хахлин

но! есть много и общего. или бывает одно и тоже,но разными словами приподнесено. здесь,если есть стремление,нужно разносторонне изучать.

Ludmila Drile

а ,что до этого тут не люди были?😇

Иван Хахлин

листать надо много было...

Ludmila Drile

❄️

Света Сила

Нашли уже кого то, давно потерянного?

Нателла

Сколько мпртвяков там и удаленных !!!

Нателла

Номера по порядку у него идут

Иван Хахлин

это какие? это скорее порядковый номер следующего зарегистрированного

Иван Хахлин

он не много пропустил.поговорю с ним потом еще. инопланетян ишу...

Иван Хахлин

мм.. что то я мысль потерял

Иван Хахлин

а.. понял. я вопрос задаю по теме. и смотрю кто чем владеет )

Радость

Хорошо тем, кто вечно кого-то теряет.

Мадлен

Ещё одна головная боль для кого-то.

Майя Петрова

и кого ж ты так рвешься искать-то?

Майя Петрова

Уже нашли