Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если просыпать завтрак, обед и ужин можно похудеть???))))

Ответы
Leonid D

Здравствуйте! Похудеть хотите? Делайте, как я: составьте график еды на один день: Завтрак бутерброды из кислосладкого злеба с рыбой или печенью трески или маринованой селёдки- хлеба всего 90 грамм, селёдки 100 грамм на один завтрак, Обед: Суп из картошки, лука и морковкой с куриными спинками, Первый ужин макароны из твёрдых сортов пшеницы с языками из свинины- свинины 100 грамм, макарон сухих 100 гр. на один приём, второй ужин: Салат из зелёного горошка из банок 100 гр. чистого горошка , помидорчик из банки с помидор с собственом соусе 100 гр. чистых помидор, и свежего лука 100 гр. примерно и мяса какого нибудь, я щас беру нежирную свинину 100 гр. или столько же курятины(ножек)и все дела! И каждый день проверяю свой размер живота застягивая ремень: На сколько дырочек он стал меньше, щас у меня в объёме живота уже всего 100см. Ну, конечно, после такого скудного графика после еды хочется есть, но надо терпеть, это меньше, чем быть толстым. надо отвлекаться на другие темы: комп или уборку квартиры и т.д. Привет Казахстану! 🌷

Алексей Пигулевский

А для калорий пить спирт или водку - он даёт энергию, как у сала, но никуда не отлагается. так что - калории есть, а в весе - не прибавляете, только худеете... 100 г спирта (250 водки) - почти 100 г сала... Или 250 сахара или мяса...

Алексей Пигулевский

Тогда - просыпайте, не ешьте излишне, сп(и)ортом занимайтесь... ))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Один цыган совсем было отучил свою лошадь есть,а она возьми да сдохни. Не надо испытывать судьбу. А вот если уменьшите принимаемую пищу а 2 раза-то похудеете непременно,и вреда от этого не будет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я собираюсь раз в неделю)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я собираюсь раз в неделю)))

Геннадий Митрофанов

Тогда Вас ждет участь лошади того цыгана.

Оливка

можно похудеть,но когда опять начнешь кушать организм будет сохранять пищу в себе,потому что запомнит стресс

Василий Про

Недавно показывали такую по телику.Реально похудела..,на ноги и руки.А морда и жопа так и остались.))

Марина Сайранова

Нет,моя подруга,как диетолог говорит,что надо есть 5 раз в день.Наберите"я худею на НТВ"

Grzegorz Lesniak

А Вы для чего появились на этот свет, уважаемая? Чтобы потом всю жизнь проспать???

Aleks Sh

В романе " Три мушкетёра", есть замечательные слова - " Кто спит, тот обедает " ))))

Андрей R@

Сон для похудения вещь очень полезная - вовремя не уснули, объелись пирожками.

Ко
Конь-В-Пальто

С большой долей вероятности. А еще можно и помереть.. во сне... от истощения...)

Ve
Veselo

если просыпАть, то можно, а если просЫпать, то можно еще и нервным стать!)))

Римма Чечётка

Тут по радио сказали, что час лежания в постели сжигает 70 ккал. Спите!)))

Ев
Евгений

Можно, а потом снова набрать(((( здесь нужна система питания и спорт.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я практикую это раз в неделю и уже 8 кг за 1,5 мес. нет))

Волга

одно время в швейцарских клиниках была такая популярная услуга...

Мишка Могилевский

А потом ка-а-ак нажраца... и умереть..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да я прикололась просто)) мне если надо похудеть, я по другому поступаю))))

Мишка Могилевский

Ой, а я, наивный и доверчивый, за чистую монету принял... Привет, приколистка!..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привет))) и что в тот момент на меня нашло, не знаю))

Мишка Могилевский

Может наоборот, не нашло, что нужно?..))

Волга

а всё уже придумали до Вас))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ведь точно)...давно было)))

Владимир Чайкин

ну если еще подложить горошину и будет синяк тогда вы принцесса

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну..... как то да................но между ними...хотя бы в туалет........ 😄

Дарья

можно вообще не проснуться,если постоянно такое практиковать

Mr. John Doe

В 23:30 они придут, и жёстко спросят, за что их в игнор отправили.

Mr. John Doe

))

Сергей Из Сибири

Некоторые пробовали ... но ночью нажирались от пуза ! .. 😀

Сергей Никонов

Нет ночью встанешь и метнёшься к холодильнику 😳

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто как) у меня сила воли))))

Сергей Никонов

Похудеешь, но заработаешь токсикоз и будешь лечить гастрит