Сила Ветра

🖼 А у вас приступы лени часто случаются? Как с ними боретесь?

Ответы
Эд
Эдуард

Бывает. Некогда лениться,заставляешь себя делать ,что надо. Вот и все. В добрые времена я периодически устраивал себе "день лени" - лежал весь день на диване перед телевизором и поглощал вкусности. Сейчас не могу себе это позволить.

Сила Ветра

🙄 почему?

Эд
Эдуард

Времени нет.

Пани Тася

🤔🤷‍♀️🤣такие же перлы...- "Умер Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому...", "Трактор мчался по полю, слегка попахивая...", " Во двор въехали две лошади, это были сыновья\ Тараса Бульбы"...и еще куча подобных🤣

Владимир Герасимов

Случаются. Главное, чтобы преподаватель литературы знал истинное название произведения. А то реформы уже давно идут и не исключено, что преподаватель является жертвой ЕГЭ))

Наталья Скорякова

Проснулась рано утром, думаю - сейчас встану, горы сверну)))- потому пришла мысль - зачем вмешиваться в природу повернулась на другой бок и уснула ))))

Nick Moslem

А какой смысл бороться с ней? Она меня не пересилит и в конце-концов ей надоест тягаться с профессионалом!

Газинур Шормаков

Никак.не хочу работать.лень мне. Так ты и не начинал ведь.мне 😂заранее надоело

Олег Коваленко

Бывает. Но как говорит поговорка, какать захочешь - штанишки снимешь.🤭

Олег Коваленко

Если конечно это не грудной ребёнок.🤭

Александр

Лень толкает человека на нестандартные решения, то есть-изобретения.)

Ольга Просто ******

Редко. если и случаются .не борюсь..люблю себя такую. какая есть....😜😁

Сила Ветра

🤗 и пральна

Вера Гудкова

До такой степени не дошла.Но сейчас меня два мужчины сильно удивили.

Сила Ветра

😁 чем?

Вера Гудкова

Один просит принять закон,чтобы пожилые не учили жить.Другой считает,что Навальному надо дать Нобелевскую премию.

Сила Ветра

😂 у школьников праздник непослушания? Ну пусть выступают. Что они ещё могут? 🤷‍♀️

Вера Гудкова

Здесь всё возможно.

Abstrakt User

А "Горе о туман" он не спрашивал?
Или "Трое в лодке, нищета и собаки"?

Abstrakt User

Картинка фейковая, но у каждого библиотекаря есть свой обширный список оговорок и ошибок в названиях.

Сергей Кузьмин

каждое утро этот приступ, но все равно встаю и выхожу на зарядку.

Владимир Асиновский

часто. Я не борюсь потому что знаю что ОНА меня всёравно победит

Vladimir Afanasiev

Ложусь на диван, закрываю глаза и стараюсь забыть про лень.

Vladimir Afanasiev

Я так и думал ...

Олег Соколов

навело.. а вот это - классикка

Анатолий Ориничев

Борьба с таким явлением изнуряет, а "изнурятся" лень.

Роман Го....

сделать первое движение,а дальше попрёт по энерции

Ди Мур

Шизевральная реформа это на счёт картинки..борюсь)

Св
Света....

😅😅😅ложусь в кроватку и сплю..зачем бороться..)))

O S

Я не борюсь тк судьбу не победить, а главное лень..