Красотка

как не лишиться прав за пьянку за рулём?

Ответы
Ал
Алекс

не пить за рулем))) а вообще таких людей надо сажать, если поймали за факт пьянства, лет на 5, сразу автоматом, как прав лишают.

А ..... Пропусти!

Мадам, сомневаюсь в вашем адеквате! Прав она боится лишиться!!!!!!!!! А то, что вы потенциальный убийца это норм???????????????

А ..... Пропусти!

Честно? Не фотографироваться с уменьшенными зрачками...любой врач скажет что вы любитель выпить.... Это видно и по животику...

Красотка

родишь двоих детей, посмотрим какой животик будет у тебя, а пью я даже ни на каждый праздник

А ..... Пропусти!

Мадам, не горячитесь...Аль за больное задела?))) Моя мама гораздо старше вас, но выглядит моложе....

Красотка

слушай ты чего до меня доебалась? тебе что общения со сверсниками не хватает, с тобой ни кто не гуляет или ты того хуже зоофилка какая

А ..... Пропусти!

Не стоит так нервничать....видать правда за живое задела...

Арсен Эмануил

Лучше за рулём не употреблять. По себе знаю, даже если пронесёт, всё равно потом жалеешь, что сел и поехал.

Ирина Мороз

Если тебе не дорога твоя жизнь, подумай о тех, кто пострадает по твоей вине! Хотя какое тебе дело?

Ирина Мороз

Если человек пьяный за рулем, ему плевать на всех вокруг, лишь бы сделать, что он хочет

Красотка

я не пьяная была, мы с мужем с огорода пришли вечером, взяли пивка, утром не запланированная поездка, вообщем показало остаточно

Ирина Мороз

Неужели столько показало, что под лишение?! Тогда надо требовать анализ крови. Если все так и было, это просто вымогательство денег. В таких случаях требуйте анализа, скорее всего, до этого и не дойдет, отпустят, есди Вы уверенно держитесь. Успехов!

Красотка

0.19 показало, а допустимо 0.16, сейчас уже анализ ни как ни сделаешь, сколько времени прошло, лешили на 1.5 и 30 тыс. штраф

Сергей Круподеров

Взять водки, влезть в машину, стоящую в гараже и не никуда не ехать. А просто бухать

Красотка

да бухала то я дома вечером а утром не запланированная поездка

Сергей Круподеров

Яичный желток и растительное масло

Красотка

и что помогает? а если пьяный но не шатается ведёт себя одекватно, то это тоже поможет от алкотестера?

Владислав Ступников

лекго и прост оне бухай ) а если тяга все же есть бухни и сразу все поймешь)

Красотка

бухнула уже на свою голову

Владислав Ступников

ну осуждать не в праве я кого то,самое главное что без жертв

Красотка

бухнула я вечером а попалась утром

Иришка Смолина

такси на случай не запланированной поездки не подошло? штраф выписали?

Красотка

выпила вечером, попалась утром с остаточным, прав лишили, и штраф 30 тысяч

Иришка Смолина

про выпила вечером прочитала в ответах.не нужно было садиться и все. у нас с мужем тоже права и авто, но если муж выпьет, то ни в коем случае не сядет, даже если экстренный случай.

Красотка

соседка упала и пена со рта, я её в машину и в больницу, врачи сказали ещё минут пять и не спасли бы, а скорая сами знаете как ездиет быстро

Иришка Смолина

так тормознули когда Вы везли в больницу или обратно?

Красотка

обратно, почти около дома уже

Иришка Смолина

вот это и обидно. словами "надо было" уже не поможешь.

Виктор Билан

из-за руля выйди - и пей ! только пьяная за руль НЕ САДИСЬ , пожалуйста !!!

Красотка

я пила вечером а поймали утром

Красотка

да, на полтора года, 30т штраф

Виктор Билан

вот теперь пей - за ДЕНЬ ВМФ РОССИИ !!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не включай зажигание пока непротрезвеешь и сиди на заднем сидении.

Красотка

я протрезвела за ночь, а с утра пришлось попасться

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Протрезвеешь окончательно.

Серега Козубенко

инспектор дпс тебе раскажит как и сколько стоит не лишится. 🙂

Красотка

рассказал что 5т, а окзалось что 3 года и 50т

Серега Козубенко

((((((((((((((( не повезло тебе.

Ольга Филатова

надо начать пить фери, он хорошо удаляет жир, и не хмелит мозг

Ольга Иванова

кто пьёт за рулём - сажать на кол, тогда и прав они не лишатся.

Красотка

я не пила за рулём, вечером с мужем после огорода выпили, а утром не запланированная поездка

Ольга Иванова

А представьте если б у Вас не было машины. Вы как то нашли б выход?

Красотка

ну тогда соседка умерла бы

Валентина Кузляева

Не садиться за руль пьяным!! А ещё лутше вообще не пить!

Красотка

это я уже поняла, вот только я не пьяная села а на следующий день, всё равно лешили

Елена Черняева

супер вопрос, одно из двух: либо не пить, либо не рулить

Александр Бакунович

После пьянки не садиться за руль, альтернатива такси.

Владислав Замяткин

не садиться за руль под мухой - самый верный способ)))

Da
Dalila

Посадите рядом жену. Если что поменяетесь местами 😄

Красотка

может тогда уж мужа, а то я как-то не женилась

Da
Dalila

Ой извините,не взглянула на снимок. В основном каких то уродов (вроде меня) выставляют админы и не поймешь,с кем переписываешься 🌹

Natali Banman

просто напросто не пить когда надо садиться за руль

Елёна

драла бы в клочки права у таких водителей на месте

Красотка

жаль у тебя ещё ни чего не выдрали

Елёна

правильно ужесточают законодательство за нетрезвую езду

Красотка

я не пьяная ездила. остаточный перегар с утра был

Владимир Лунев

Женщина за рулем,с перегаром-лишать прав пожизненно.

Красотка

мужыкам лучше их вообще не выдавать

Ержан Балтабаев

Услуга-трезвый водитель. А лучше вообще не бухать.

Красотка

поздно, остаточно тоже показывает