Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько секунд можно смотреть Вам в глаза ?

Ответы
Ги
Гита

Да пусть смотрят что тут такого ,а куда ещё смотреть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Больше некуда

Ги
Гита

А че блуждать то?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Так получается

Любовь Сидоренко

сколько угодно. меня это не смущает..

Галина Лузина

Если они любимые хоть сколько.

Натали

Сколько смелости хватит

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а не трусы сколько времени это смогут . Как Вы считаете ?

Натали

Это зависит от мужчины от его стоикости))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Это современные женщины так думают или все ?

Натали

🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто поговаривают , что женщин интересуют больше неудачники . Они более романтичны и менее скучны чем преуспевающие .

Натали

Смешно.женщины тянутся к победителям. Я так думала.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну знаете ли там немного всё запутано . Вернее не запутано а типа того . Ведь просто раньше не было не мужчин не женщин а были едино целые организмы . Но прилетели инопланетяне и запустили вирус разделения . Организмы разделились на мужской пол и на женский . Потом их перемешали как в лото . Теперь они ищут себе подобных . Они не ищут не победителей , не выгодных партнёров они просто ищут запахи , ищут родственников ищут просто себе подобных . Просто романтики это как родственники

Галина

сколько выдержишь .

Елена🇷🇺

Не отведу взгляда.

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто говорят , что больше трех секунд незьзя если не иметь на это , не иметь на это , не знаю как даже и сказать . Что то типа разрешающего сигнала

Елена🇷🇺

Я это все знаю,но при беседе если мне не смотрят в глаза меня не отпускает ощущение,,что человек меня не слушает .

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , это не совсем так . Некоторые наоборот не могут сосредоточиться на сути разговора

Елена🇷🇺

Ну то же они так.😁Значит он им не интересен или свои мысли в голове,не касающиеся разговора.

Stop Пиар Иван Пауэр

Все может быть , может просто не о том разговаривают , всё вокруг да около крутят , а русский язык он такой своеобразный

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

сколько выдержите

Stop Пиар Иван Пауэр

это всё враньё

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет

Станислав Маркизов

ПОКА НЕ ВСТАНЕТ !

Stop Пиар Иван Пауэр

фантазер однако

Станислав Маркизов

А ТУТ КТО КАК -НАДО ПРОВЕРИТЬ !

Александр К

Пока не утоните

Татьяна С.

Скока сможете

Татьяна С.

Да вы философф..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если это вы так шутите то возможно это именно так . Ну да , я философ кислых щей которые так полезны для русских организмов . Ну типа диетолога который как то пытается разобраться с астрономами . Завтра у меня будет стрелка с астрономами где будет решаться реально глобальная проблема спасения нашей любимой планеты . Я вовсе и не прошу о поддержке

Татьяна С.

И ещё пытаетесь шутить,это позитивно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну почему бы и не пошутить , я же впоне официально окридтитован а различных клиниках

Татьяна С.

Понятно

Ирина Гаврилова

Пару секунд

Stop Пиар Иван Пауэр

Ух какая

Ирина Гаврилова

А потом всё 🤷

Stop Пиар Иван Пауэр

Кирдык будет ?

Ирина Гаврилова

Утонешь

Олька

Не считала

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще-то это я сам у себя спрашиваю . Меня вовсе и не интересуют ваши подсчёты

Олька

А меня ваши вопросы

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и что вы этим доказали ? Вы типа мечтали служить в разведке и сниматься в кино . Садится на разные ветки и засыпать в метро ?

Олька

Проходите мимо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и почему вы мне так отаечаете ? В чем причина ? Очередной каприз что ли ? Проблемы вообще в чём?

Олька

Не надо было грубить. На грубость, грубостью и отвечаю и давайте дальше без комментариев.

Mariwa

Долго.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему вам это не надо , а вам вообще было ли когда нибудь что-нибудь надо ?

Mariwa

Не,мне пофиг. А я ,иду, шагаю по Москве..

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Марина ,вы конечно очень классно шагаете по Москве и насколько я понимаю вы имеете способность разбираться и в других аспектах этой жизни . Не так ли?

Mariwa

Возможно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это тоже хорошо

Елена Данилова

Много

A. S.

niznayu

Stop Пиар Иван Пауэр

а это нормально ?

A. S.

dlya menya da dlya vas neznayu

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы думаете что вы многим чем отличаетесь от меня ?

A. S.

nu vi navernoe mujchina

Stop Пиар Иван Пауэр

ну допустим и что , ну разные немного там организмы и другие механизмы там , эмоции , ну гормональные фоны , обмен веществ , различные циклы ну и т д ..., то есть вы полагаете что эти различия так сложно как-то объединить и прийти потихоньку к более правильному выводу , ну типа постучаться по тихонько в дверь и спросить , просто здесь главное правильно обратиться предсавиться и т д .

Наталь

3-4.

Stop Пиар Иван Пауэр

а почему именно эти числа ?

Наталь

А дольше - это уже вызов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах вызов . Ну и ктож кого вообще куда вызывает, да может в библиотеку или на конкурс там какой нибудь или на мероприятие и т д . Ну может я что-то путаю и неправильно разбираюсь в терминах . Ну возможно что вызов это и вовсе и не приглашение на приятную вечеринку . Вызов это скорей всего очередные разборки и зубы как всегда на полку а голову в тумбочку . Ну большое спасибо милым и умным женщинам

Смена Мерности

Stop Пиар Иван Пауэр

А если пять с половиной то что тогда будет ?

Смена Мерности

Норм

Stop Пиар Иван Пауэр

А шесть целых и семь десятых если . Это будет тоже нормально или уже перебор ?

Смена Мерности

Смотря кто

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим печень трески ?

Счастья Много Не Бывает.)

Stop Пиар Иван Пауэр

А если больше то штраф будет ?

Счастья Много Не Бывает.)

Больше не получится, глаза опущу.. 😞😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Скромность это хорошо