Бегущая По Волнам

Люблю вещи, игрушки и мебель из дерева. Они какие-то теплые что ли. Даже дети у меня обожают дерево. Открываешь коробку с новым станком, а он деревом пахнет. Могу сидеть и нюхать деревянную железную дорогу. Я ненормальная?

Ответы
Андрей Алексеев

Нормальная...,естественная!...А мне нравится нюхать дерево,покрытое древесным лаком...,это память из детства,когда дед-сосед работал в столярной мастерской и на досуге вырезал из дерева обалденные поделки и дарил нам,детям,по-соседски...Так вот,он эти игрушки покрывал лаком или морилкой...,чтобы они смотрелись красиво и долго не темнели от времени...Так что,Бегущая…,всё с тобой в порядке...Это мир,зачастую,бывает ненормален...,но это уже другая история...🙂🌹

Николай Иванов

Вы Самая Нормальная! У вас просто сильно развито чувство обоняния у всех по разному развиты чувства, у кого слуха, у кого осязания, а у вас обоняния, это нормально не переживайте и Будьте Счастливы вдыхая ароматы дерева! Всего Доборого!))))

Сергей Галичин

Я тоже люблю работать с деревом . И меня никто ненормальным не считает . Другое дело , если бы , Вы , нюхали деревянные шпалы от настоящей Ж/дороги , пропитанные креазотом ...😉🙃🙂😆😁

Анатолий Любарский

конечно нормальная. Запах дерева просто прекрасен. Стыдно сказать, но я с собой постоянно ношу чётки из можжевельника. Они никогда не выдыхаются. Просто прелесть.

Сергей Колесниченко

быть особенным это нормально... я вырезаю фигурки из дерева и люблю дерево это как вторая жизнь для дерева... на самом деле весь материальный мир живой даже камни

Ко
Константин

Нет. Это вполне нормально, это запахи природы. А зайди в деревообрабатывающую мастерскую и вообще кайф словишь от запахов разных сортов дерева.

Victor Shkirando

Нет же -Вы вполне нормальный человек . Каждая игрушка сделана человеком , а значит , он вложил в неё свою душу, а это не может не нравится.

Arsen Djalilov

Нет,вы нормальная.Бывают в жизни моменты,когда у человека есть не хорошие моменты.Можно много способов попробовать.С уважением Арсен

Евгений Рачеев

Здравствуйте! Один из не многих адекватных вопросов! Это же прекрасно, когда человека привлекает естественность и натуральность!

Татьяна Черненкова

С Вами всё в порядке, а мне нравятся колодцы из дерева, бежит вода по деревянному желобу и пахнет деревом, здорово и необычно))

Сергей Штырбу

ты романтичная прелесть я сам такой сей час начал вырезать по дереву это любовь заложенная в детстве так что ты умничка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не более ненормальна как и те что любят нюхать женские трусики😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Андрей Богатырёв

Это нормально, многие дерево любят, я в том числе. Запах древесины-это природа, значит естественно, что нравится Вам!

Валерий Павленко

Вы абсолютно нормальная, так как только нормальные люди при любой возможности стремятся пообщаться с природой.

Леонид Элли

Мы все разные,мир воспринимаем по разному,вкусы у нас разные и игрушки тоже. Просто запах приятный,делов-то☺️

Владимир Иванов

Нормальная. Людям должно нравиться все натуральное. Например запах ели или сосны на Новый год. Это тоже дерево.

Евгений Левчук

органы осязания, органы обоняния, органы чувств, внутренние органы, органы внутренних дел и так далее 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, покупаешь холодильник, стиральную машинку или микроволновку, распечатываешь, а они деревянные

Александр Котельников

Ну ненормальная это ни то. А это странность. Каждый от чего-то кайфует. Ни все об этом говорят!

Анатолий Морозов

Если каждого за свои интересы называть ненормальным. То это бы был большой дурдром.