Pu
Putenoid

Минчане многотысячными толпами шарахаются по улицам с плакатами и не болеют ковидом, почему так?

Ответы
Зоя Тюпина

Человек с высокими вибрациями уничтожает все бактерии и вирусы внутри и вокруг себя. У них есть ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ и ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Страх и неверие губит людей. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год они идут ежедневно и будете знать как жить ДАЛЬШЕ!!!😴🥰😇

Татьяна Tatiana

Еще как мрут! просто об этом не говорят на государственном уровне...У меня там знакомая живет...Весной умерла ее тетя с дочерью....а недавно - дедушка

Nailya Fox

А кто им тесты делает? В Казахстане болеют и серьёзно очень много народу. Возможно это чисто психологический или сезонный фактор

Svetlana Sr

хороший вопрос:) Молодежь? На ногах переносят, не замечая, ну и соответственно заражают близких

Валерий Ким

Выходит ковид нужен, чтобы выгнать толпы на улицы...)))

Pu
Putenoid

Загнать

Валерий Ким

Значит в Беларуси ковиду не удалось ...загнать)

Елена Бурыкина

Им ни кто не делал теста. Может они бессимтомники...

Надежда Иванова

А вы откуда знаете? Может в толпе никто не болеет.

Ольга Никифорова

Они на свежем белорусском воздухе!🤣😁👍

Ольга

Вы всех проверили на наличие болезни?))))

Катерина Катеринчук

У них его нет ! Там другие проблемы

Белякова Наталья

🤔интересный факт если это так

Nick Moslem

Кто сказал,что не болеют?

Александр

Те кто болеет дома сидят.

Майя Петрова

Нет его - вот поэтому

Людмила Цуканова

потому что его нет

Милота))

Меньше заражения

Елена Селиверова

Хабаровск тоже

Владимир Беккер

еще как болеют

Екатерина Ершова

Некогда...

Sebastian Pereira

Не судьба