Павел Потапов

Что такое транс?

Ответы
Юрий Юрченко

Оцепенение (сумеречное состояние).. или часть сложных слов,означающая движение через какое-либо пространство, следование за чем-либо, расположенное по ту сторону чего-либо.... обозначение или передача через пространство чего-либо.

Гульмара Бостанова

транс это - ряд измененных состояний сознания,а также функциональное состаяние психики, связывающее и опосредующее сознательное и бессознательное психическое функционирование человека

Вероника Симагина

состояние помраченного сознания, при котором выполняются автоматические, внешне целесообразные, иногда сложные действия (например, ходьба по улицам, путешествие в транспорте).

Io Qwer

то-есть ,есть транс-сексуалы и есть не определённые ,в виде сергея зверева .Вот он (сука) и есть транс. -))

Ночная Гостья

В трансе нет ничего необычного. Транс – это состояние, когда человек думает одно, а делает другое.

Иришка Лидер

состояния, в
которых человеческий мозг
способен воспринимать
паранормальную информацию

Владимир Замочилов

изменённое сознание до состояния галлюционных образов и конвульсивных приступав

Ирина Бачурина

смотря,с какой стороны рассмотреть:есть трансовое состояние, а есть транс.строй!

Алена Ралетняя

транс-изомеры (в химии) , транс-психическое состояние, транс-музыкальный жанр.......

Светлана Колпакова

состояние где то между сознательным и безсознательным состоянием психики

Надежда Зимченко

состояние комы, но когда мозг еще пытается остаться в черепной коробке

***vikysik*** ***laktionova***

измененное состояние сознания,состояние между сноми бодрствованием

Павел Потапов

нифига себе

***vikysik*** ***laktionova***

вот так

Павел Потапов

не фига говорю

***vikysik*** ***laktionova***

да я поняла

Юлия Данцевич

как гипноз, когда человек вводится в бессознательное состояние

Артур, Ударение На Первой Букве

Транс-это состояние отделения души от тела на короткое время

Tariel Tsnobiladze

смотря какое продолжение транс/???порт,сексуал,клипция и тд...

Knyaz Mterchveulski

смотря в каком смысле.Вы имели в виду трансформатор?))))))))))))))

НЕ
Нора Еремеева

Музыка такая. Мне нравится её разновидность - "аплифтинг".)

Karimkhon Mahmurodov

ЧТО ТАКОЕ ТРАНС МУЗЫКА,ЕЕ РАЗНОВИДНОСТИ,И ОСОБЕННОСТИ

Света Казакова

когда тебя кто то доведет это и есть транс я так думаю)

Константин Фоминых

музыкальный жанр, и состояние человека под гипнозом