Ro
Rom

Кто нибудь слышал про Аэропорт Денвер??? жду комментов

Ответы
Олег Иванов

Денверский Международный аэропорт является самым большим аэропортом США по площади (140 км²) и вторым в мире после King Khalid International Airport (Саудовская Аравия). ВПП 16R/34L является самой длинной полосой в США, используемой в гражданской авиации. В 2007 году денверский аэропорт занял 11 место в мире по объёмам пассажирских перевозок — 49 863 389 человек. Также аэропорт занял 5 место в мире по объёму трафика — было совершено 614 169 вылетов/посадок.

Аэропорт был введён в строй в феврале 1995 года, и его стоимость составила 4,8 млрд. Сооружена конструкция в виде скалистых снежных горных вершин, которые являются местной достопримечательностью. Аэропорт оборудован автоматизированной компьютеризированной системой управления багажом. В аэропорту обеспечен свободный доступ к Wi-Fi, зона покрытия которого распространяется на большую часть территории аэровокзального комплекса. Аэропорт соединён с двумя автомагистралями Interstate 70 и E-470.

Денверский аэропорт строился с возможностью дальнейшего свободного расширения. Взлётные полосы расположены в виде вертушки, завихрения вокруг пассажирских терминалов и направлены на все стороны света, что позволяет существенно снизить образование очередей из самолётов перед взлётом. Аэропорт в перспективе можно расширить, добавив ещё 6 ВПП, а также новый терминал (имеется 3 терминала и 138 выходов на посадку), не изменяя структуру существующих построек. ВПП 16R/34L является самой длиной полосой, используемых в коммерческих целях в США, что позволяет обеспечить безостановочный приём всех типов воздушных судов аэропортом. Всё это делает денверский аэропорт одним из самых эффективных функциональных аэровокзальных комплексов в мире.

Денверский Международный аэропорт является местом базирования для авиакомпаний Frontier Airlines и вторым хабом (центром базирования) для United Airlines.

Наталия Дмитриева

Вы про то,что там всякие оккультные скульптуры и якобы подземные убежища к концу света???))Бросьте,смешно))Очередная сказочка)) Америка,мне кажется, как никто другой, мечтает о конце света, им так хочется спасти мир! Все фильмы об одном- Америка спасает мир от катастрофы, конца света, и прочей хрени(простите),они в школах рассказывают детям о геройской победе над фашистами.. Им так хочется, так хочется)) Сначала что- нибудь придумать. а потом всех спасти)))))))это их национальная идея)

Ro
Rom

это то понятно) но вот в чем вопрос, тогда зачем им на стенах аэропорта рисовать такие картины с фашистским нацизмом?)

Наталия Дмитриева

Лично мое мнение, не стоит искать здравый смысл там, где его нет)))Очередная бредовая идея,то инопланетяне у них там пачками исследуются, то еще что-то... Американцы! Ну что с них взять-то?!)))))))))))

Ro
Rom

ну да .. ничего конечно, новые технологии от тупых ученых взялись из россии конечно)....

Наталия Дмитриева

Конечно)) Просто все наши гении там давно..

Екатерина Нычко

Существует версия, что там, где сейчас стоит аэропорт, раньше было индейское кладбище. И индейцы были очень против строительства чего-либо. Договориться с ними удалось путём добавления в проект вот этих самых шатров, которые на самом деле, символизируют индейские вигвамы.

Наталья Ермолаева

4ый по загрузке в США,открыт в 1995 ом,мрачное место,посадочная полоса в виде свастики,конь со светящими глазами.

Виктория Минибаева

Один из крупнейших международный аэропорт,расположен недалеко от центра Денвера

Petro Kupnitsky

Какая разница? Все аэропорты похожи.Колорадские жуки в аэропорту не встречаются.

Ro
Rom

а вы почитайте статьи про него

Petro Kupnitsky

В двух словах если можно скажи сам,а то искать не хочется.

Ro
Rom

картины связанные с концом света и пришествием к власти фашистов

Petro Kupnitsky

Каждый мается как хочет,а принимать или осуждать-это личное

Арсен Лоян

я слышал, не много, знаю, что это один из непонятных строений в США

Стас Кудрявцев

нет,не слышал.

Брюс Быковски

это предмет баек,о ещё одном ловком ходе правительства

Ro
Rom

да и интересно зачем

Сергей Л

Небыл незнаю это же Америка долно быть нормально

Ro
Rom

м

Алексей Денк

да слышали Правительство о себе позаботилось

Ro
Rom

а про всякую странную фигню там ввиде коня с красными глазюками и картин живописных на стенах в виде фашистских завоеваний да войн не бывалых

Елена Геленгаузен

Самый большой в США по площади, 140км

Лариса Эрязова

Слыхать слышала, в США...но не была

Алексей Плотников

слышал но не видел и это пичалька

Марина Колесова

не знаю ,не была там не разу!

J*
Janetta ***

Самый большой аэропорт США

Ro
Rom

это да, но зачем там столько "ненужной"фигни

J*
Janetta ***

Про фигню не знаю!

Ashley Greene

я тоже против геноцида

Ro
Rom

вот вот

Вовчик Жигин

да он в сша

Ro
Rom

это то понятно ....а подробности о нем